Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

19 April, 2017 — PR-агентство  | 393 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.


Вышла новая версия платформы для интерактивногоТВ SmartTUBE

8 December, 2016 — PR-агентство  | 84 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс объявила о выходе новой версии платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Она уже доступна для свободного скачивания. Оценить новые возможности платформы можно бесплатно до окончания тестового периода.


Dialog и Фактор Связи начали технологическое сотрудничество

3 October, 2016 — PR-агентство  | 566 Количество просмотров
tags            

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций Dialog и структурная единица корпорации АФК «Система» центр инновационных разработок ООО «Фактор Связи» совместно продемонстрируют новые механизмы биометрической аудио-визуальной аутентификации для доступа к внутренней и конфиденциальной информации, удобные сервисы обмена голосовыми сообщениями и их транскрипцией в текст.


СмартЛабс представляет новый сервис: разработку дизайна ТВ-приставок

25 August, 2016 — PR-агентство  | 52 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для интерактивного ТВ и высокопроизводительных приставок, запускает новый уникальный сервис по созданию дизайна абонентских устройств.




СмартЛабс приходит в Южную Америку

18 April, 2016 — PR-агентство  | 41 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.


СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 January, 2016 — PR-агентство  | 82 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре «Крокус Экспо».


СмартЛабс запустила новую ОТТ-платформу для MOYO TV

10 September, 2015 — PR-агентство  | 389 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс разработала и внедрила технологическую платформу для уникального проекта MOYO TV. Ключевая особенность нового решения заключается в создании единого пространства контента телеканалов и крупных онлайн-сервисов, где уникальная система рекомендаций будет предлагать каждому пользователю MOYO только тот контент, который интересен именно ему.


Baze Technology и СмартЛабс заключают соглашение о партнерстве

22 April, 2015 — PR-агентство  | 38 Количество просмотров
tags          

СмартЛабс и Baze Technology сообщают о заключении партнерского соглашения и начале работы по созданию инновационных интерактивных решений для морского транспорта и береговой морской инфраструктуры.


СмартЛабс представляет новые модели приставок

2 September, 2014 — PR-агентство  | 630 Количество просмотров
tags          

Компания СмартЛабс, №1 среди поставщиков телевизионных приставок Восточной Европы, представляет новую линейку устройств собственной разработки, способных похвастаться еще большей производительностью, опциональной поддержкой Android, улучшенными интерфейсами и расширенными возможностями по внедрению высокотехнологичных операторских сервисов.


СмартЛабс присоединился к RDK-сообществу

12 August, 2014 — PR-агентство  | 342 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс объявляет о присоединении к международному сообществу RDK, куда входят ведущие вендоры цифровых приставок. СмартЛабс получил лицензию на комплект RDK с целью дальнейшего развития своих гибридных и IPTV-решений для интерактивного телевидения, занимающих лидирующие позиции на рынках Восточной Европы.


Total Network Inventory 3 выводит учет ПО и лицензий на новый уровень

27 March, 2014 — PR-агентство  | 341 Количество просмотров
tags            

Компания Softinventive Lab выпустила версию 3.0 своего продукта Total Network Inventory, профессионального программного комплекса для исчерпывающей инвентаризации программного и аппаратного обеспечения в сети. Третья версия предлагает улучшенный модуль учета ПО и лицензий, а также расширенные возможности сканирования «железа».


СмартЛабс внесли в шортлист TV Connect Industry Awards 2014

1 March, 2014 — PR-агентство  | 158 Количество просмотров
tags          

СмартЛабс внесен в шорт­лист конкурса TV Connect Industry Awards 2014 в категории «Best Service Delivery Platform for IPTV & OTT TV».


Стартовала совместная акция Samsung Electronics и VicMan LLC

6 November, 2013 — PR-агентство  | 351 Количество просмотров
tags            

C 1 ноября по 1 декабря 2013 года VicMan LLC совместно с Samsung Electronics запускает акцию «Купи планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition (SM-P601) и получи приложение "Pho.to Lab PRO" в подарок»


СмартЛабс обеспечит пятизвездочное ТВ

31 May, 2013 — PR-агентство  | 284 Количество просмотров
tags          

Сервисы цифрового телевидения МТС, функционирующие на базе решения СмартЛабс, стали доступны в восьми крупнейших отелях Москвы.


На российском рынке появился новый гаджет для «умного телевидения»

23 May, 2013 — PR-агентство  | 272 Количество просмотров
tags        

Компания Globus вывела на российский рынок новую приставку для доступа в Интернет через телевизор. Любой контент, доступный через смартфон или планшет с ОС Android, с приставкой GlobusTVS GL-TV3 станет доступным на телевизионном экране.


СмартЛабс продемонстрирует свои инновационные решения на ANGA COM 2013

14 May, 2013 — PR-агентство  | 267 Количество просмотров
tags                

Российская компания СмартЛабс примет участие в 15-й международной выставке-конгрессе широкополосной связи, кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования ANGA COM 2013, которая пройдет 4-6 июня 2013 года в Кёльне, Германия.


ЛитРес запустил первое аудиокнижное приложение для Samsung Smart TV

6 May, 2013 — PR-агентство  | 447 Количество просмотров
tags        

Компания «Литрес», лидер рынка электронных книг, первая в России выпустила мобильное приложение для прослушивания аудиокниг на телевизорах Samsung Smart TV.


ЛитРес дарит своим пользователям 50 000 электронных книг

4 February, 2013 — PR-агентство  | 425 Количество просмотров
tags        

Компания «ЛитРес» делает уникальное предложение всем пользователям ридера LitRes: touch - более 50 000 самых интересных книг в подарок! В течение полугода вы можете прочитать неограниченное количество книг из обширного каталога, который постоянно обновляется и пополняется.


СмартЛабс: приставки для единой услуги IPTV от ОАО «Ростелеком» готовы к работе

16 March, 2012 — PR-агентство  | 519 Количество просмотров
tags        

Компания СмартЛабс, лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений, пользовательских интерфейсов и телевизионных абонентских приставок нового поколения, сообщает сегодня об успешном завершении интеграции платформы предоставления услуг SmartTUBE SDP производства СмартЛабс с приставками производителей, выбранных ОАО «Ростелеком» для предоставления единой услуги интерактивного телевидения на всей территории России.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Красноярск — российский город в Восточной Сибири, расположенный на берегах реки Енисей. Административный центр Краснодарского края, а также крупный экономический, культурный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири. Является важным транспортным узлом России. 10 апреля 2012 года новости Красноярска официально объявили о том, что численность родного города превысила миллион жителей: Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионником в России. Красноярск славится потрясающей природой: просторами рек, сибирскими лесами и горными пейзажами.

Основу экономической структуры города составляют многоотраслевая промышленность, электроэнергетика и образование. Ведущими отраслями промышленности Красноярска являются космическая, машиностроительная, деревообрабатывающая, транспортная, химическая, пищевая, металлургическая и легкая. Также на территории города развита оптовая торговля и сфера услуг. Всего насчитывается более 17 тысяч действующих организаций различной формы собственности. В Красноярске располагается крупный топливно-энергетический комплекс, в который входят четыре ТЭЦ регионального масштаба и множество районных котельных.

Красноярск причислен к значимым научно-образовательным центрам России. Сибирский Федеральный университет насчитывает порядка 40 тысяч студентов и более 100 тысяч студентов обучаются в других ВУЗах города. Также в городе успешно развивают деятельность Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН и Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Деловые новости Красноярска отмечают, что город неоднократно становился победителем ежегодного конкурса «Самый благоустроенный город России». В 2011 году Международная ассамблея столиц за формирование эффективной модели социальной поддержки населения признала город «Лучшим городом СНГ», данное знаменательное событие освещали большинство СМИ Красноярска.