Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев принял участие в XIX Cъезде РСПП

16 February, 2012 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 728 Количество просмотров
tags          

Генеральный директор ОАО «Белгородэнергосбыт» Максим Кирпилев в составе делегации регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» принял участие в XIX Cъезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Съезд, приуроченный к 20-летию создания организации, собрал более 500 участников.


За месяц более тысячи клиентов воспользовалась услугой «Личный кабинет» на сайте belsbyt.ru

26 January, 2012 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 820 Количество просмотров
tags            

За месяц работы обновленного «Личного кабинета» на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт» (адрес в Интернете - belsbyt.ru или Белгородэнергосбыт.рф) количество зарегистрированных в нем пользователей увеличилось в шесть раз и превысило тысячу человек.


«Белгородэнергосбыт» в числе самых надежных гарантирующих поставщиков электроэнергии России

26 January, 2012 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 635 Количество просмотров
tags        

В соответствии с рейтингом Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») ОАО «Белгородэнергосбыт» вошло в число самых надежных гарантирующих поставщиков (ГП) электроэнергии России.


Установлена сбытовая надбавка гарантирующему поставщику электроэнергии ОАО «Белгородэнергосбыт»

18 January, 2012 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 656 Количество просмотров
tags        

В первом полугодии 2012 года размер сбытовой надбавки не изменится по отношению к 2011 году и останется равным 4,839 копеек с одного киловатт-часа электроэнергии (без учета НДС). Со второго полугодия 2012 года она установлена в размере 5,371 коп./1 кВтч (без учета НДС).


Электроэнергетика Белгородской области привлекательна для инвесторов

17 January, 2012 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 553 Количество просмотров
tags        

По итогам рейтинга Некоммерческого партнерства «Совет рынка», электроэнергетика Белгородской области занимает шестое место по инвестиционной привлекательности. Всего в рейтинг «Совета рынка» включено 74 субъекта Российской Федерации.


ОАО «Белгородэнергосбыт» исполнилось семь лет

3 October, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 593 Количество просмотров
tags            

Первого октября исполнилось семь лет со дня образования открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»*. Общество было образовано в 2004 году в ходе реструктуризации «Белгородэнерго».


Все об энергосбережении и энергоэффективности - на сайте ОАО «Белгороэнергосбыт» www.belsbyt.ru

19 September, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 2733 Горячие просмотры
tags        

ОАО «Белгородэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Белгородской области на своем сайте www.belsbyt.ru расширил раздел «Энергосбережение» (рубрика «Клиентам»). Здесь собрана информация по всем ключевым аспектам энергосбережения, включая требования федерального законодательства и этапы его реализации на региональном уровне.


Победителем конкурса профмастерства ОАО «Белгородэнергосбыт» стала инженер Валуйского участка

18 July, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 713 Количество просмотров
tags          

Инженер Валуйского участка Наталья Силяева стала победителем конкурса профессионального мастерства ОАО «Белгородэнергосбыт», который прошел 14 июля среди специалистов блока по работе с сетевыми компаниями.


Благотворительная акция "АМАКС Конгресс-отеля"

21 June, 2011 — АМАКС Конгресс-отель  | 438 Количество просмотров
tags    

«АМАКС Конгресс отель» и Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области с 22 июня проводят совместную акцию «В добрые руки». Цель акции – оказать помощь нуждающимся семьям и малообеспеченным людям.


Работы участников конкурса Белгородской сбытовой компании «Энергосбережение – народное движение» агитируют за экономию ресурсов и средств

5 May, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 867 Количество просмотров
tags        

В оргкомитет конкурса семейного творчества «Энергосбережение - народное движение», объявленного ОАО «Белгородская сбытовая компания», поступили первые работы. Они полностью отвечают идее творческого состязания - популяризации энергосбережения среди жителей области.


Имя инженера ОАО «Белгородская сбытовая компания» размещено на Доске почета областной Аллеи Трудовой Славы

4 May, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 627 Количество просмотров
tags                

На Доске почета 1 мая были размещены 24 трудовых коллектива и имена 36 передовиков производства, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности. В их числе - имя инженера отдела договорной работы Старооскольского участка ОАО «Белгородская сбытовая компания» Галины Худойкиной.


ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняло участие в обсуждении качества обслуживания потребителей

27 April, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 728 Количество просмотров
tags              

В Москве состоялась конференция для потребителей электрической энергии и энергосбытовых компаний «Надежность и качество обслуживания потребителей электрической энергии: проблемы и решения».


Генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» принял участие во Всероссийском совещании

27 April, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 783 Количество просмотров
tags          

В Москве, в Колонном зале Дома Союзов, состоялось Всероссийское совещание «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2010-2011 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов». Участие в нем принял генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максим Кирпилев.


Сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняли участие в акции «Мы помним!», проехав по памятным местам Великой Отечественной войны

26 April, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 630 Количество просмотров
tags                  

23 апреля сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» провели патриотическую акцию «Мы помним!», приуроченную к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Корпоративное мероприятие основывалось на популярной интеллектуальной молодежной игре «Энкаунтер». Маршрут участников - а это шесть автомобильных экипажей - прошел по памятным местам, связанным с войной.


В Белгородской области пересмотрят тарифные составляющие на электроэнергию для предприятий и организаций

5 March, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 835 Количество просмотров
tags              

В ОАО «Белгородская сбытовая компания» выражают надежду, что планируемые меры по сглаживанию роста цен послужат на благо всем потребителям электроэнергии.


ОАО «Белгородская сбытовая компания»: конкурс «Учимся экономить» продолжается

26 November, 2010 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 580 Количество просмотров
tags      

Конкурс по энергосбережению «Учимся экономить», объявленный ОАО «Белгородская сбытовая компания», стартовал 1 ноября. По итогам отбора его участниками стали семь семей из городов Алексеевка, Белгород, Строитель, поселков Чернянка и Ивня Белгородской области.


80% участников опроса Белгородской сбытовой компании экономят электроэнергию в быту

25 November, 2010 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 675 Количество просмотров
tags            

В рамках проведения конкурса по энергосбережению ОАО «Белгородская сбытовая компания» проведен опрос «Экономите ли вы электроэнергию?».


Генеральный директор Белгородской сбытовой компании получил благодарность от ветеранов афганской войны

15 June, 2010 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 894 Количество просмотров
tags              

Председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Сергей Ткаченко направил благодарность в адрес генерального директора ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максима Кирпилева.


Подведены итоги регионального фотоконкурса «Наша Победа»

7 May, 2010 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 914 Количество просмотров
tags            

Состоялось торжественное открытие фотовыставки и церемония награждения победителей открытого городского фотоконкурса «Наша Победа», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Непосредственную помощь в проведении творческого соревнования оказало ОАО «Белгородская сбытовая компания», которое выступило спонсором конкурса.


ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью»

23 April, 2010 — ОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 1136 Горячие просмотры
tags      

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью».


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Белгород — город в России, расположенный в южной части Европы вблизи реки Северный Донец. Административный центр Белгородской области с численностью населения более 420 тысяч человек. 27 апреля 2007 года СМИ Белгорода поздравили жителей с присуждением городу почетного звания «Город воинской славы». Решение о постройке Белгорода было принято еще в 1593 году Боярской думой, но основание города — крепости состоялось лишь осенью 1596 года по указу царя Федора.

В настоящее время Белгород — современный экономический и культурный центр Центрально-Черноземного района России, обладающий развитой транспортной инфраструктурой (международный аэропорт «Белгород», два автовокзала и один железнодорожный). Основа экономики города — многоотраслевая промышленность, сфера услуг и торговля. Основными отраслями промышленности, деловые новости Белгорода называют машиностроение и металлообработку. Также на территории города действуют предприятия, относящиеся в металлургии, производству стройматериалов, горнодобывающей, химической, лесной, деревообрабатывающей и пищевой отраслей промышленности. Всего в Белгороде насчитывается порядка 1200 производственных предприятий различных форм собственности.

Основные виды выпускаемой продукции — стройматериалы, сырье для сталелитейной промышленности, обогащенная железная руда, швейные изделия, пищевые продукты, продукция черной металлургии, металлоконструкции и нестандартное оборудование. Производимые товары поставляются не только в регионы стран СНГ, но и за рубеж. Среди ведущих предприятий, информация о которых часто встречается в новостях Белгорода, находятся АО «Белэнергомаш», «Завод металлоконструкций», «Гормаш», АО «Белвитамины», цементный завод, мелоизвестковый комбинат, плодоовощеконсервный, мукомольно-крупяной и мясной комбинаты.