Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Открылся сайт знаменитой компании Белгородчины - Вега

22 July, 2009 — Строительная Компания Вега  | 1060 Горячие просмотры

Это первый сайт в Белгородской области, где посетитель может посмотреть каталог уже готовых и строящихся домов, а так же, что особенно важно, получить информацию о том, какие квартиры в Белгородской области доступны для покупки, какие у них параметры и какая цена. Для поиска наиболее удобного для покупателя предложения каталог снабжён развитой функциональностью, которая поможет подобрать то, что нужно конкретному клиенту.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Белгород — город в России, расположенный в южной части Европы вблизи реки Северный Донец. Административный центр Белгородской области с численностью населения более 420 тысяч человек. 27 апреля 2007 года СМИ Белгорода поздравили жителей с присуждением городу почетного звания «Город воинской славы». Решение о постройке Белгорода было принято еще в 1593 году Боярской думой, но основание города — крепости состоялось лишь осенью 1596 года по указу царя Федора.

В настоящее время Белгород — современный экономический и культурный центр Центрально-Черноземного района России, обладающий развитой транспортной инфраструктурой (международный аэропорт «Белгород», два автовокзала и один железнодорожный). Основа экономики города — многоотраслевая промышленность, сфера услуг и торговля. Основными отраслями промышленности, деловые новости Белгорода называют машиностроение и металлообработку. Также на территории города действуют предприятия, относящиеся в металлургии, производству стройматериалов, горнодобывающей, химической, лесной, деревообрабатывающей и пищевой отраслей промышленности. Всего в Белгороде насчитывается порядка 1200 производственных предприятий различных форм собственности.

Основные виды выпускаемой продукции — стройматериалы, сырье для сталелитейной промышленности, обогащенная железная руда, швейные изделия, пищевые продукты, продукция черной металлургии, металлоконструкции и нестандартное оборудование. Производимые товары поставляются не только в регионы стран СНГ, но и за рубеж. Среди ведущих предприятий, информация о которых часто встречается в новостях Белгорода, находятся АО «Белэнергомаш», «Завод металлоконструкций», «Гормаш», АО «Белвитамины», цементный завод, мелоизвестковый комбинат, плодоовощеконсервный, мукомольно-крупяной и мясной комбинаты.