Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Работы участников конкурса Белгородской сбытовой компании «Энергосбережение – народное движение» агитируют за экономию ресурсов и средств

5 May, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 867 Количество просмотров
tags        

В оргкомитет конкурса семейного творчества «Энергосбережение - народное движение», объявленного ОАО «Белгородская сбытовая компания», поступили первые работы. Они полностью отвечают идее творческого состязания - популяризации энергосбережения среди жителей области.


Английский для детей и начинающих

7 November, 2010 — Home  | 897 Количество просмотров
tags                  

Английский язык, как известно многим, стал международным языком, вытеснив Немецкий и Французский. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знание английского языка сейчас просто необходимо, так как Английский язык используется везде.


ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет набор участников для конкурса по энергосбережению

15 October, 2010 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 738 Количество просмотров
tags        

ОАО «Белгородская сбытовая компания» ведет набор участников для конкурса по энергосбережению «Учимся экономить». Главная цель конкурса - повышение эффективности энергопотребления жителей области через распространение информации о способах экономии и поощрение самых экономных потребителей.


Белгородские энергетики и студенты отправились на Селигер

9 July, 2010 — филиал ОАО "ТГК-4" "Белгородская региональная генерация"; ОАО "Белгородская теплосетевая компания"  | 649 Количество просмотров
tags          

Сегодня работники Белгородского филиала ОАО «Квадра» и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» отправились из Белгорода в Тверскую область  для участия в работе Инновационной смены Всероссийского образовательного молодежного форума «Селигер-2010».


ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью»

23 April, 2010 — ОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 1136 Горячие просмотры
tags      

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области ОАО «Белгородская сбытовая компания» объявляет конкурс детского творчества «Ветеранам с любовью».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Белгород — город в России, расположенный в южной части Европы вблизи реки Северный Донец. Административный центр Белгородской области с численностью населения более 420 тысяч человек. 27 апреля 2007 года СМИ Белгорода поздравили жителей с присуждением городу почетного звания «Город воинской славы». Решение о постройке Белгорода было принято еще в 1593 году Боярской думой, но основание города — крепости состоялось лишь осенью 1596 года по указу царя Федора.

В настоящее время Белгород — современный экономический и культурный центр Центрально-Черноземного района России, обладающий развитой транспортной инфраструктурой (международный аэропорт «Белгород», два автовокзала и один железнодорожный). Основа экономики города — многоотраслевая промышленность, сфера услуг и торговля. Основными отраслями промышленности, деловые новости Белгорода называют машиностроение и металлообработку. Также на территории города действуют предприятия, относящиеся в металлургии, производству стройматериалов, горнодобывающей, химической, лесной, деревообрабатывающей и пищевой отраслей промышленности. Всего в Белгороде насчитывается порядка 1200 производственных предприятий различных форм собственности.

Основные виды выпускаемой продукции — стройматериалы, сырье для сталелитейной промышленности, обогащенная железная руда, швейные изделия, пищевые продукты, продукция черной металлургии, металлоконструкции и нестандартное оборудование. Производимые товары поставляются не только в регионы стран СНГ, но и за рубеж. Среди ведущих предприятий, информация о которых часто встречается в новостях Белгорода, находятся АО «Белэнергомаш», «Завод металлоконструкций», «Гормаш», АО «Белвитамины», цементный завод, мелоизвестковый комбинат, плодоовощеконсервный, мукомольно-крупяной и мясной комбинаты.