https://b2blogger.com/pressroom/94570.html


OKWM: Яндекс.Деньги теперь доступны в Украине

21 April, 2011 - ООО «Е-Талон» | Колличество просмотров
     
     


OKWM.com.ua добавили к списку операций услугу обмена Яндекс.Денег. Теперь украинские интернет-пользователи могут без препятствия обменять WMZ, WMR, WMU, WME на Яндекс-рубли и обратно.

Компания намерена охватить широкий спектр пользователей Яндекс.Денег по всей Украине. Услуга обмена будет доступна в автоматическом режиме и занимать всего несколько минут.

На сайте размещена понятная и доступная помощь для проведения операций. Тем не менее, всегда в онлайн режиме работает клиентская поддержка.

Поскольку этот вид обмена только запущен в работу – компания решила привлечь клиентов лояльными комиссиями.

Компанией планируется еще одна новинка в сфере обменных услуг, поэтому следите за новостями на сайте OKWM.com.ua и в интернет-изданиях.