https://b2blogger.com/pressroom/44214.html


Бизнес Стандарт Банк объявляет о возврате кредита рефинансирования НБУ

5 November, 2009 - Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина" | Колличество просмотров
 
       


Бизнес Стандарт Банк произвел возврат кредита рефинансирования Национального банка Украины. Данный кредит объемом в 25 млн гривен был взят в ноябре 2008 года для поддержания ликвидности банка на период кризисных явлений на украинском и международном финансовых рынках.

На данный момент Бизнес Стандарт Банк обладает достаточным уровнем ликвидности, выполняет все нормативные требования НБУ, а также бесперебойно обслуживает своих корпоративных и розничных клиентов.

«Мы возвращаем кредит рефинансирования НБУ сейчас, поскольку он выполнил свои задачи, а отсутствие обязательств перед регулятором позволит нам продолжить развитие сети и нарастить кредитный портфель. Несмотря на сложности в экономике, нам удалось обеспечить стабильную ресурсную базу банка благодаря доверию наших клиентов», - сказал Борис Владимирович Шляхетко, председатель правления Бизнес Стандарт Банка.

На все Ваши вопросы относительно данной новости ответит председатель Борис Владимирович Шляхетко, правления Бизнес Стандарт Банка

>

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Васильева, директор по коммуникациям, Бизнес Стандарт Банк:

Тел: + 38 044 593 73 10, е-mail: vasilyeva@fsc.ua.

Галина Третьяк, PR-менеджер, коммуникационная компания «Михайлов и Партнеры. Украина»

Тел.: +380 50 441 4138, e-mail: tretyak@mikh-partn.com.ua.