https://b2blogger.com/pressroom/171061.html


Система CONTACT запустила мобильные приложения для сервиса CONTACT24

12 September, 2013 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО | Колличество просмотров
 
       


Платежная система CONTACT объявляет о запуске мобильных приложений платежного сервиса CONTACT24 для операционных систем Android и iOS. Приложения обеспечат пользователям доступ ко всем возможностям онлайн-сервиса CONTACT24 с мобильных устройств.

Теперь пользователи приложений CONTACT24 могут с помощью телефона или планшета, работающих на ОС Android и iOS, управлять личными финансами в режиме реального времени и независимо от местонахождения. В частности, совершать денежные переводы по всему миру, пополнять счета, оплачивать услуги и товары более 1500 компаний, находить ближайшие пункты CONTACT на интерактивной карте, контролировать историю всех финансовых операций  и многое другое.

Интерфейс и функционал мобильных приложений CONTACT24 прост в использовании и интуитивно понятен. Скачать приложения можно бесплатно в магазинах Google Play и App Store.