https://b2blogger.com/pressroom/157043.html


ForeScout и MobileIron объединились для обеспечения беспрецедентного уровня корпоративной безопасности в условиях BYOD

19 February, 2013 - headtechnology UA | Колличество просмотров
     
             


Ведущий разработчик в области контроля сетевого доступа и мировой лидер рынка MDM решений сообщили о совместной работе над единой многоуровневой системой безопасности, которая разрешит противоречия между требованиями защиты корпоративных данных и принципами BYOD.

Интеграция собственных продуктов ForeScout для управления доступом к сети CounterACT с системой MobileIron позволит обеспечить полную видимость и контроль всех мобильных устройств, пользователей, приложений, данных и сетевых атрибутов.

Аналитики Gartner в своем ежегодном отчете Magic Quadrant for Network Access Control (NAC) 2012ожидают, что рынок решений по контролю доступа в сеть в 2013 году вырастет на 63%, а сумма, которую предприятия потратят на NAC и MDM системы, превысит 390 млн. долларов.

Преимущества интеграции ForeScout CounterACT и MobileIron :

Дополнительные материалы:

ForeScout Solution Brief on Integration with MobileIron (http://www.forescout.com/wp-content/media/FS-MobileIron-Solution-Brief.pdf)