https://b2blogger.com/pressroom/134490.html


Бостонский институт эстетической стоматологии представляет мастер-класс «Использование диодного лазера на мягких тканях полости рта»

26 April, 2012 - Агентство М-стиль | Колличество просмотров
 
 


БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ Представляет Мастер-класс для ХИРУРГОВ, ПАРОДОНТОЛОГОВ «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИОДНОГО ЛАЗЕРА НА МЯГКИХ ТКАНЯХ ПОЛОСТИ РТА» Дата проведения: 18 мая 2012 года, город Москва

Лектор:

Наталья Романенко – хирург - пародонтолог, к.м.н.

Все стоматологические клиники, давно взявшие диодные лазеры на вооружение, уже в значительной своей части не представляют работу без этих уникальных устройств.

Широкий спектр показаний применения лазеров в стоматологии и относительно невысокая ценовая политика на диодные системы провоцируют огромный рост интереса к ним со стороны стоматологической общественности.

Лазеры для работы на мягких тканях являются неотъемлемой частью современного стоматологического офиса.

Этот однодневный мастер-класс рассчитан на стоматологов терапевтов, ортопедов, пародонтологов, гигиенистов и ассистентов стоматологов.

Семинар позволит участникам освоить новую технологию использования лазера, обучит эффективно и безопасно применять его при реконструктивном, хирургическом лечении и в пародонтологии.

Во время мастер-класса будут даны не только исчерпывающие теоретические знания об использовании различных типов лазера для мягких тканей, но и каждый врач сможет собственноручно провести процедуру на фантомных моделях. При наличии пациента проводится клиническая демонстрация работы с лазером.

В программе мастер-класса:

Стоимость мастер-класса 15000 рублей

Запись на курс и вся дополнительная

информация по тел:

+7(926) 747-9118, +7(495) 988 00 96

www.dental-spa.ru, t@dental-spa.ru

Менеджер по обучению Айнакулов Тимур.