https://b2blogger.com/pressroom/130379.html


«Умный Склад» представляет программное средство для совместимости стационарных RFID-считывателей Motorola с базой «1С:Предприятие»

19 March, 2012 - IQSKLAD | Колличество просмотров
 
         


Компания «Умный Склад» анонсирует новый программный продукт – RFID компоненту для подключения стационарных RFID-считывателей к среде «1С:Предприятие»

компонента RFID-считывателя для 1C

Компонента является уникальным программным средством для взаимодействия стационарных RFID-считывателей Motorola FX7400 и Motorola XR480 в учетной системе «1С:Предприятие». Компонента позволяет при помощи стационарных RFID-считывателей Motorola проводить учет, чтение и записывать RFID-меток стандарта Class1 Gen2 из среды 1С.

Новое программное средство решает проблемы совместимости и корректной передача данных между RFID-считывателем и учетной системой 1С. Специалисты IQSKLAD отмечают, что появление компоненты для стационарных RFID-считывателей на рынке автоматизации позволит многим компаниям быстрее внедрить RFID-технологию в своем бизнесе.

Компонента обеспечивает следующие возможности в среде «1С:Предприятие» для стационарных RFID-считывателей производства компании Motorola Solutions:

Компонента поддерживает три режима работы:

В перспективе планируется увеличить количество моделей RFID-считывателей поддерживаемых компонентой. Получить подробную информацию о RFID компоненте можно на странице продукта - http://iqsklad.ru/catalog/model/2356.html

О компании IQSKLAD:
Компания «Умный Склад» IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 660-77-07
sales@iqsklad.ru
Кусов Сергей