• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены события, посвященные безопасности. Охрана жизни, здоровья, имущества — только самые интересные и свежие тематические новости. Все интересные события, посвященные охранной деятельности, можно прочитать именно здесь.

Охрана может быть реализована человеческими силами, техническими средствами или их комбинацией. Способов и приёмов для того, чтобы обеспечить безопасность охраняемого объекта, очень много и периодически в данной сфере появляется что-то достойное внимания — ведь материальные ценности, которые нужно сохранить, достаются нам стараниями и трудом, а жизнь и здоровье вообще бесценны. Новости из мира охраны и безопасности будут интересны всем, поэтому стоит обратить внимания на эту рубрику.

Для средств массовой информации, владельцев ресурсов в сети и просто читателей: всегда только самые свежие и актуальные пресс-релизы. Информация из первых рук, самого высокого качества, предоставляет возможность при её использовании повысить рейтинг вашего издания. Не стоит тратить время и силы на поиски интересных новостных событий, все самое интересное, то, что происходит в сфере охраны и безопасности — в этой рубрике.

Для PR-отделов, специалистов по связям с общественностью и других заинтересованных лиц B2Blogger.com, представляющий собой новые медиа, предлагает добавить пресс-релиз в рубрику. Качественно составленный пресс-релиз всегда интересен нашим подписчикам и читателям, новостные события рубрики отслеживают различные ресурсы и издания и новость будет распространена как в сети, так и в традиционных средствах массовой информации — газетах, радио и телевидении. Не стоит тратить средства на размещение новостной информации в Интернете другими способами, поскольку размещение пресс-релизов позволит донести нужный материал до читателя при минимуме затрат.