Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


В Соединенных Штатах пройдет выставка «Международный Сюрреализм Сейчас»

3 December, 2015 — United Photo Press Organization Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров

Выставка «Международный Сюрреализм Сейчас» пройдет в январе-феврале 2016 года. В мероприятии примут участие художники Джей Гарфинкель, Гарридо, Джо А. MacGown, К. Мэтисон, Патрик МакГрат Мунис и другие.


Выставки проекта «Международный Сюрреализм Сейчас» проходят с огромным успехом

23 December, 2014 — United Photo Press Organization Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags            

Тысячи посетителей трёх проходящих сейчас выставок в Португалии, Франции и США подтверждают интерес публики к проекту. В проекте «Международный Сюрреализм Сейчас» представлены работы в том числе и русских художников — Эдгара Инвокера, Олега Королёва, Сергея Туканова, Юрия Цветаева, Марии Аристовой.




С 30 ноября по 4 января 2014 года в Лиссабоне пройдет выставка «Международный Сюрреализм сейчас», концепция Сантьяго Рибейро

22 November, 2013 — United Photo Press Organization Улучшенный аккаунт  | 2093 Горячие просмотры
tags                  

С 30 ноября по 4 января 2014 года, в Roque Gameiro House, Амадора, Лиссабон, пройдет выставка «Международный Сюрреализм сейчас», концепция Сантьяго Рибейро. Событие объединит работы художников из 29 стран. Открытие запланировано на 16 часов 30 ноября. В программу открытия включено танцевальное выступление Джоана Комплето и Луиса Фигейредо.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.