Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Eduard Romanyuta doesn’t lose hope to represent Ukraine at the Eurovision Song Contest 2015

24 September, 2014 — Romanyuta Company Улучшенный аккаунт  | 427 Количество просмотров
tags              

Ukrainian artist and three-time finalist of the national Eurovision selection Eduard Romanyuta told, that he regrets about the decision of the National Television Company of Ukraine not to take part in the competition in 2015. He hopes that the NTCU will reconsider its decision, and Ukraine will get a chance for another victory in this outstanding competition, which regularly attracts the attention of the whole Europe.


Eduard Romanyuta has Presented Debut Album “Conspiracy”

29 July, 2014 — Romanyuta Company Улучшенный аккаунт  | 582 Количество просмотров
tags              

Pathos, action, feelings — there is absolutely everything. On the cover — list of the twelve tracks, including I’ll never let go, Shores (Берега), Invincible, Get Real with My Heart and many others, as well this album includes 7 videos.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!