• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.