• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Химическая промышленность относительно недавно стала представлять собой отдельную отрасль, в которой продукция производится путем химической переработки. Но сегодня вы не найдете ни одной сферы деятельности, в которой продукция данной отрасли не используется — начиная от тяжелого машиностроения, заканчивая производством одежды и продуктов питания. В нашей повседневной жизни достижения химической промышленности окружают нас повсюду: мы носим одежду, в которой присутствует краска, пользуемся бытовой химией, эксплуатируем автомобили, употребляем в пищу продукты питания, содержащие красители, консерванты и другие добавки. Без химической промышленности читатель не мог бы считать сейчас это описание рубрики, так как вычислительной техники и средств связи просто не существовало бы. Именно поэтому от достижений и изменений в этой отрасли зависит как развитие технического прогресса, так и быт в целом. Нефтеперерабатывающая отрасль, формирующая экономику, так же является отраслью химической промышленности, а от изменений в стоимости нефтепродуктов напрямую зависит благосостояние жителей страны. Отслеживать события и новости данной отрасли стоит далеко не с целью самообразования, порой серьезные изменения в химической промышленности приводят к изменениям в самых, казалось бы, не связанных с химией отраслях.

Главная задача B2Blogger.com в целом и этой рубрики в частности — своевременная рассылка пресс-релиза, который напрямую касается данной отрасли. Нашими услугами пользуется огромное количество новостных агентств, средств массовой информации и отраслевых порталов. Наш каталог пресс-релизов является сегодня наиболее актуальным в русскоязычном сегменте сети Интернет, и количество подписчиков — самый прямой тому показатель.