Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

24 October, 2016 — BON CLOUD Улучшенный аккаунт  | 177 Количество просмотров
tags      

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.


Дропшиппинг от Russian Bridge: товары из Китая всего за 7 дней

20 August, 2014 — Russian-Bridge Улучшенный аккаунт  | 2093 Горячие просмотры
tags      

Компания Russian Bridge готова предложить интернет-магазинам уникальные условия прямых поставок товаров из Китая. Клиенты компании смогут получить свои заказы из КНР уже через семь дней после их отправки.


Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте

6 June, 2014 — Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт  | 755 Количество просмотров
tags      

20 мая 2014 г. Российско-китайский Ecommerce проект Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте на одном из воркшопов самой крупной итальянской конференции в сфере интернет-торговли — E-Commerce Netcomm Forum в Милане.


Pokoopka.com информирует о проведении дня скидок на Таобао

9 November, 2013 — Taomania Services Inc., Ltd. Улучшенный аккаунт  | 1010 Горячие просмотры
tags                                                          

11 ноября 2013 года крупнейшая в Китае торговая интернет-площадка Taobao устраивает акцию – «скидки до 70% на весь ассортимент товаров», которые будут действовать в течение одного дня. Сервис Pokoopka.com, предоставляющий услуги по выбору, заказу и доставке товаров из Китая в города России и стран СНГ, примет участие в данной акции, вследствие чего, в этот день на все товары, представленные на сайте Сервиса, будут действовать скидки, установленные китайскими поставщиками. Следовательно, всем тем, кто оформит свои заказы на Pokoopka.com 11-го ноября, будут предоставлены скидки до 70%.


Компания Pokoopka.com запустила новый сервис, предоставляющий совершенно новый подход к интернет-шоппингу в Китае

10 October, 2013 — Taomania Services Inc., Ltd. Улучшенный аккаунт  | 1412 Горячие просмотры
tags                                                  

Недавно состоялось открытие нового интернет-сервиса Pokoopka.com, позволяющего русскоязычной аудитории со всего мира получить легкий и качественный доступ к крупнейшей торговой площадке Азии – Taobao.com. Головной офис компании расположен в Пекине, также открыты представительства в Москве и Алма-Ате. Над разработкой данного сервиса в течение года совместно трудилась команда, состоящая из специалистов России, Украины и Казахстана. Результатом совместной работы стало открытие интернет-сервиса, предлагающего принципиально новые подходы к шоппингу в интернет-магазинах Китая, а также качественно новый сервис, где клиенту уделяется особое положение.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Культура Китая, рынка с наибольшим в мире потенциалом, насчитывающим около 1,7 млрд человек, до сих пор остается загадкой для большинства иностранных бизнесменов. Большая часть населения говорит на мандаринском наречии китайского языка, что делает его наиболее употребляемым языком в мире. В китайской культуре бизнеса до сих пор преобладает коммунистический, коллективистский образ мышления, даже в тех сферах, где проводится опыт свободного предпринимательства.

Демонстрационные материалы любого типа должны быть только черными или белыми. В цветах этой культуры заложено много смысла, зачастую отрицательного. Улыбке в Китае не придается особого значения, так как акцент делается именно на сдерживание эмоций. Репутация человека и его социальный статус основывается на концепции «сохранения лица». Смущение или потеря самообладания, даже не преднамеренные, могут свести на нет деловые переговоры. Китайцы, в особенности люди в возрасте и обладающие определенными полномочиями, не любят, когда до них дотрагиваются незнакомые люди. Китайцы посчитают иностранца, который первым войдет в комнату, главой делегации. В китайской культуре бизнеса смирение является достоинством. К завышенным требованиям относятся с подозрением, и во многих случаях они будут тщательно исследованы.