Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок!

19 April, 2013 — Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags              

В апреле 2013 года экспедиционной компании «Белинтерлогистик» исполняется шесть лет. Все эти годы компания развивала и укрепляла деятельность в сфере международных перевозок, транспортных услуг и логистики, налаживала взаимовыгодные отношения с партнерами. Работа коллектива постоянно строилась с учетом меняющихся обстоятельств рынка. Результат – устойчивое положение, высокая репутация и широкая известность, которые «Белинтерлогистик» заслужила в своей отрасли.


ООО «Корпорация Логистик Груп» полностью оборудовало мощный склад парфюмерии

3 April, 2013 — Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт  | 775 Количество просмотров
tags            

ООО «Корпорация Логистик Груп» оснастило современными гравитационными полочными стеллажами склад одного из ведущих российских поставщиков парфюмерии. Новое оборудование позволило оптимизировать работу компании и в несколько раз повысить скорость комплектации заказов.


Компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» выпустит серию изданий корпоративной литературы!

17 December, 2012 — ИООО «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» Улучшенный аккаунт  | 885 Количество просмотров
tags        

Белорусская транспортно-экспедиционная компания «БЕЛИНТЕРЛОГИСТИК» запустила проект серии изданий корпоративной литературы. Проект поможет унифицировать основные правила и нормы корпоративной культуры компании, обеспечить информирование сотрудников, создать базу для их обучения и повышения квалификации.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.