Пресс-Релизы / Интернет RSS


Нет записей

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!