• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.