Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок!

19 April, 2013 — Белинтерлогистик Улучшенный аккаунт  | 772 Количество просмотров
tags              

В апреле 2013 года экспедиционной компании «Белинтерлогистик» исполняется шесть лет. Все эти годы компания развивала и укрепляла деятельность в сфере международных перевозок, транспортных услуг и логистики, налаживала взаимовыгодные отношения с партнерами. Работа коллектива постоянно строилась с учетом меняющихся обстоятельств рынка. Результат – устойчивое положение, высокая репутация и широкая известность, которые «Белинтерлогистик» заслужила в своей отрасли.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня большую часть окружения любого человека составляют импортные товары. Импорт и экспорт любых вещей неизбежно связан с таможенным оформлением. Таможенными услугами пользуется как обыватели, делающие покупки за рубежом, так и крупные предприятия, импортирующие для своих целей товары за пределами своей страны. И те, и другие выражают заинтересованность в том, чтобы минимализировать свое участие в таможенном оформлении. Данная процедура весьма трудоемка, и связана с тратой сил и большого количества времени. Именно поэтому актуальность таможенных услуг сегодня так высока, а между организациями, предлагающих услуги такого рода, весьма серьезная конкуренция. Изменения в таможенном законодательстве так же влияют на деятельность организаций, и порой даже несущественное изменение может привести к совершенно иному подходу к работе фирмы. Помимо законодательной регулировки есть и ряд других факторов, способствующих появлению информации, которую нужно максимально быстро донести до потенциального клиента. Если вы не успеете это сделать — это сделают конкуренты, и последствиями вовремя не принятого правильного решения станут, скорее всего, финансовые потери.

Наиболее эффективный способ проинформировать максимально широкую аудиторию в Интернете — это написание и распространение пресс-релиза. Пресс-релиз в виде новости прекрасно воспринимается, так как содержит в себе законченный объем информации, необходимой клиенту. B2Blogger.com — это уникальный ресурс, который доносит новости до целевой аудитории, и делает он это качественно и очень быстро. Для того, чтобы добавить пресс-релиз на просторы Сети требуется минимум усилий, а результат не заставит себя долго ждать. Пример пресс-релиза, информирующего об изменениях в сфере оказания таможенных услуг, можно увидеть, просто просмотрев эту рубрику или подписавшись на нее.