Пресс-Релизы RSS

Популярный сервис Loginza для авторизации через соцсети и OpenID теперь доступен для сайтов на 1С-Битрикс

24 February, 2011, МоскваInfospice  | 1732 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис Loginza для моментальной авторизации через соцсети и OpenID теперь доступен в качестве готового модуля 1С-Битрикс Infospice.Loginza.

«Главная цель модуля – повысить рентабельность интернет-магазинов и сайтов на 1С-Битрикс и снизить количество уходящих посетителей сайтов. Ведь каждый пятый пользователь уходит с сайта, не справившись с регистрацией. Вы теряете посетителей, а значит, упускаете прибыль», – рассказывает Константин Обухов, генеральный директор интернет-агентства Infospice, о цели создания модуля для пользователей 1С-Битрикс.

Модуль Infospice.Loginza за минуту устанавливается на сайте и позволяет сразу же регистрировать посетителей, имеющих аккаунты в популярных социальных сетях.

На сегодняшний момент модуль Infospice.Loginza предоставляет возможность моментальной авторизации с помощью популярных социальных сетей (Вконтакте, Livejournal, Facebook, Twitter, Blogger, Дневники), интернет-порталов (Mail.Ru, Яндекс, Google, Rambler, Yahoo, Last.fm, AOL) и сервисов (OpenID, Loginza, MyOpenID, VerySign).

Модуль Infospice.Loginza максимально упростил подключение к сервису. Простая установка теперь доступна владельцам многочисленных интернет-магазинов и сайтов на 1С-Битрикс. На сайте интернет-агентства Infospice www.infospice.ru действует служба техподдержки Infospice.Loginza.

Напомним, что сервис авторизации Loginza в январе 2011 года был приобретен компанией «Яндекс» как успешный и перспективный стартап.

По сообщению «Яндекса», Loginza уже установлена более чем на 6,5 тысячах сайтов и компания планирует совершенствовать сервис, в частности, расширять список поддерживаемых провайдеров и плагинов и переводить интерфейс на разные языки.

«Интересный модуль для «1С-Битрикс», особенно на фоне всеобщей любви к социальным сетям и всевозможным онлайн-сервисам, ‒ дал свою оценку Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс». – Особенно приятно, что данный модуль доступен в нашем каталоге дополнений Marketplace, и его легко сможет установить любой владелец сайта на «1С-Битрикс».

Интернет-агентство Infospice на рынке интернет-услуг c 2004 года. Разработку своих интернет-проектов нам доверили Британский совет, ИД «Эксперт», Группа компаний Новикова, Роспечать и Еврокомиссия, сеть ресторанов «Нияма», компания «Автолокатор», автоконцерн FAW.

Контактное лицо: Владимирова Екатерина,

директор по продажам интернет-агентства Infospice,

Тел./факс: +7 (499) 501-61-37

Моб. +7 926 189 85 20

www.infospice.ru

[email protected]

Skype: Infospice




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.