Пресс-Релизы RSS


В апреле пройдет конференция Russian Gaming Week 2021

30 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 141 Количество просмотров

27 апреля состоится экспертная конференция Russian Gaming Week 2021 с демозоной и гала-ужином. Успейте купить билет со скидкой -40%!


DAO Consensus Brought Together 40+ of Digital Economy Leaders in Dubai

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 247 Количество просмотров

The largest crypto event of the spring - Dubai DAO Consensus Summit, - brought together more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders on March 16-21.


DAO Consensus собрал лидеров цифровой экономики в Дубае

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 220 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубае (ОАЭ) прошел Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное криптособытие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


Кибертурниры, косплей-шоу и увлекательный квест! Что ждет тебя на WEGAME 6.0?

26 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 149 Количество просмотров

12-13 июня в киевском МВЦ пройдет шестой фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME. Гостей вновь ждут захватывающие кибертурниры, крутое косплей-шоу, веселый ARG-квест и многое другое. Событие организовывает международная компания Smile-Expo.
 




5 правил хоум офиса: компьютерный стол для удаленной работы

18 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1518 Горячие просмотры

Мы живем в очень непростое время. За этот год многие на себе ощутили, как во время локдауна пришлось работать удаленно. Вроде бы пандемия с мире стала потихоньку отступать, но нет… В Украине в конце февраля – начале марта количество инфицированных коронавирусом не снизилось, а увеличилось. Премьер-министром Украины было четко сказано, что в Украине началась третья волна эпидемии. В этих условиях следует серьезно задуматься, как обустроить для себя рабочее место дома с тем, чтобы удаленная работа за компьютером отрицательно не сказалась на здоровье


Какой интернет-магазин одежды мы предпочитаем для регулярного шоппинга

12 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 120 Количество просмотров

Интернет-магазин одежды MD Fashion - лучшие бренды в одном месте




Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021: представители госструктур на мероприятии и однодневная скидка 50% на билеты

10 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 156 Количество просмотров

6 апреля компания Smile-Expo проведет Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2021. Событие привлечет инвесторов, представителей ведущих технологических компаний и отраслевых специалистов для обмена опытом и знаниями. Место проведения: конгресс-центр «Технополис «Москва».


DAO Consensus соберет лидеров цифровой экономики в Дубаи

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 184 Количество просмотров

С 16 по 21 марта в Дубаи (ОАЭ) пройдет Dubai DAO Consensus Summit - самое крупное крипто событие весны с участием более 40 крупных экспертов, предпринимателей, инвесторов и трейдеров.


DAO Consensus to Bring Together Digital Economy Leaders in Dubai

2 March, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 114 Количество просмотров

From March 16 to 21, Dubai (UAE) will host the Dubai DAO Consensus Summit - the largest crypto event of the spring with more than 40 major experts, entrepreneurs, investors and traders.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.