Пресс-Релизы RSS


Сбербанк совместно с телеканалом «Пятница» запустил новое ТВ-шоу «Теперь Я Босс Своего Дела»

26 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags        

При поддержке Сбербанка на телеканале «Пятница» дан старт новому шоу «Теперь Я Босс Своего Дела». Премьерный выпуск программы прошел в эфире телеканала 25 апреля в 22:00. В дальнейшем выпуски будут выходить каждую среду в течение 10 недель.


Сбербанк обновил линейку пакетов услуг для малого бизнеса

23 April, 2018 — sberbank Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags      

Сбербанк запустил новую линейку из пяти пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для малого бизнеса.


II B2B Communication Forum 2018 пройдет 1 июня в Москве

20 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров
tags        

Второй отраслевой форум для специалистов в области PR, маркетинга и коммуникаций B2B-компаний и владельцев B2B-бизнеса состоится в Москве 1 июня 2018 г. В программе 5 секций, в рамках которых будут рассмотрены технологии B2B-коммуникации и успешные кейсы по выводу B2B-продуктов на новые рынки.


Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

17 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 837 Количество просмотров
tags          

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».


АPRЕЛЬ: все о PR и контент-менеджменте в ритейле

17 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 285 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в рамках БМКФ 2018 пройдет конференция о PR и контент-менеджменте в ритейле — АPRЕЛЬ. Спикеры из «Эльдорадо», Ozon, РАЭК, «Совесть», Inventive Retail Group, «Ведомости» и др. поделятся лучшими практиками и рекомендациями по построению эффективных внешних коммуникаций для компаний с любым бюджетом.


В Москве прошла III Fresh Russian Communications Conference 2018

11 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров
tags            

6 апреля в Москве состоялась третья конференция коммуникационного агентства Fresh Russian Communications. Мероприятие собрало более 100 специалистов в области коммуникаций. На повестке дня стояли вопросы использования новейших технологий в PR, digital, event и запуска эффективных коммуникационных кампаний в условиях глобализации и диджитализации.


GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

11 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags              

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!


Сбербанк и Право.ru запускают уникальный сервис по банкротствам

9 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 393 Количество просмотров
tags        

Сбербанк и Право.ru запускают сервис Bankro.TECH, призванный облегчить работу с проблемными активами для кредиторов, банков, налоговых инспекций и других специалистов.


Сбербанк снизит ставку для заемщиков, сдающих отчетность из «1С: Бухгалтерия 8»

2 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags        

В рамках совместной акции с компанией «1С» Сбербанк уменьшит процентную ставку по кредитам для корпоративных клиентов, которые будут сдавать финансовую отчетность напрямую из «1С: Бухгалтерия 8» (ред. 3.0).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.