Пресс-релизы / Пресс-портреты / Зуева Инна RSS


Зуева Инна

МАУ, директор программы лояльности

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 2238 Горячие просмотры



Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

11.07.2011 — Цитаты

«В отличие от обычных пассажиров, участники программы «Панорама Клуб» имеют особый статус и получают целый ряд специальных преимуществ и привилегий. Присоединиться к программе очень просто – необходимо лишь заполнить анкету участника на вебсайте МАУ. Лояльные пассажиры МАУ имеют возможность обменивать мили на наградные билеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, повышать класс обслуживания, «расплачиваясь» милями, получать скидки в гостиницах и компаниях по аренде автомобилей, а также передавать награды друзьям и членам семьи. Сейчас мы работаем над тем, чтобы пассажиры наших российских рейсов имели возможность накапливать наградные мили не только на собственных рейсах «Международных Авиалиний Украины», но также летая с российскими авиакомпаниями – партнерами МАУ»



Ко-брендинговая программа МАУ и OTP BANK признана лучшей по итогам 2010 года

22.04.2011 — Цитаты

«Мы поздравляем своих партнеров – OTP Bank и MasterCard и гордимся тем, что наш совместный проект получил столь высокую оценку. Наши пассажиры – держатели карт «ОТР Bank – МАУ» уже успели по достоинству оценить привилегии, которые предоставляет программа. И мы рады заслуженному успеху нашего совместного проекта с OTP Bank»



МАУ, ПУМБ и VISA запустили совместную акцию «Бонусное путешествие»

02.07.2010 — Цитаты

«Совместные платежные карты МАУ и ПУМБ Visa Gold Panorama Club и Visa Platinum Panorama Club предназначены для любителей путешествий. Оплачивая ежедневные покупки такой картой, наши пассажиры – члены «Панорама Клуб» получают дополнительную возможность накапливать на своем счету бонусные мили. Их можно обменять на наградные авиабилеты, а также на скидки и другие привилегии от МАУ и партнерских компаний - отелей, компаний по прокату автомобилей и других партнеров в Украине и за рубежом»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: