Пресс-релизы / Пресс-портреты / Яремчук Артём RSS


Яремчук Артём

Vivex Invest, Project manager

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4307 Горячие просмотры



Житель Черкасс купил Mitsubishi Lancer X за 3000 грн

21.10.2009 — Цитаты

«Выигрыш автомобиля стал радостью для всей нашей команды. Весной 2009 года украино-польский инвестиционный фонд Vivex Invest запустил в Украине новый интернет-проект Kopeikoff.com. Изначально ставилась очень высокая планка – стать скандинавским аукционом №1 в Украине. Торги за автомобиль стали настоящим испытанием для нас, поскольку в СНГ никогда еще не разыгрывался такой дорогой товар. Мы справились и подарили массу эмоций сотням игроков и тысячам пользователей, которые увлеченно следили за торгами»



Интернет-аукцион Kopeikoff: новые возможности

17.09.2009 — Цитаты

«У нас есть еще и четвертый вид – это эксклюзивные аукционы, на которых мы предлагаем особо ценные товары. Соответственно мы проводим их не часто. Ближайший - это возобновление торгов за автомобиль Mitsubishi Lancer X от автодиллера «Николь Моторс». Новые виды аукционов, а также «правило пяти побед» (один участник может в течение месяца выиграть только 5 товаров) были запущены, чтобы сделать проект более сбалансированным в плане равных шансов для всех игроков»



Mitsubishi Lancer X: выиграть может каждый

14.07.2009 — Цитаты

«Большая часть наших товаров продаются не более чем за 5% от их реальной стоимости. Например, недавно по цене проезда в маршрутке была продана путевка в Египет на двоих»



Kopeikoff.com: в Украине стартовал новый интернет-аукцион

28.05.2009 — Цитаты

«Суть проекта Kopeikoff очень проста: каждый день на аукционе выставляются разнообразные дорогие и новые товары по стартовой цене в 1 гривну. Каждый участник аукциона покупает ставки (посредством SMS или онлайн-платежей) и может их использовать в борьбе за понравившийся продукт. Одна ставка стоит от 1,6 грн до 3 грн в зависимости от количества и формы оплаты. Побеждает в аукционе тот, чья ставка на товар оказалась последней. Он получает право на клёвую покупку»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: