Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мартин Дэвид RSS


Мартин Дэвид

MWorldwide Ltd., Управляющий директор

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 3293 Горячие просмотры



Обновление польской сети магазинов Delikatesy Centrum

02.10.2008 — Цитаты

«важным моментом проекта является тот факт, что в нем удолось объединить последние инновации рынка ритейла и учесть местную специфику. Новый дизайн позволит марке и далее дифференциироваться на национальном и международном уровне, включая достойный ответ присутствующим на польском рынке Carrefour, Tesco и Biedronka»



Дух Apple в магазинах Humac

15.04.2008 — Цитаты

«Сейчас - самый благоприятный момент в истории ритейла для торговли продукцией Apple. Учитывая повальное увлечение брендом, для нас важно создать свежую, энергичную концепцию для компании-распространителя, сохраняя при этом фирменные простоту и прогрессивность Apple. Задача состоит в том, чтобы подчеркнуть выгоды спектра дополнительных услуг, предоставляемых в магазинах Humac»



Дэвид Мартин выступил на конгрессе P.O.S. Materials 2007 в Москве

12.10.2007 — Цитаты

«В своем выступлении господин Мартин обрисовал основные проблемы создания и оформления розничных точек продаж, с точки зрения западного специалиста по ритейл-дизайну, работающего на российском рынке уже много лет. Докладчик отметил, что отечественные маркетологи зачастую ограничиваются запросом выполнить для них бренд-бук, что является несомненно основной, но далеко не единственной составляющей грамотно разработанного корпоративного стиля и бренд-позиционирования. Господин Мартин подчеркнул также, что ему не раз приходилось слышать о планах российских предпринимателей «открыть в ближайшем будущем 120 магазинов». Время подтвердило абсурдность таких планов и обнаружило невысокий уровень должных знаний и компетенции в вопросах управления сетевыми магазинами в России»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали