Пресс-релизы / Пресс-портреты / Малахов Дмитрий RSS


Малахов Дмитрий

Добово, руководитель проекта

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 1876 Горячие просмотры



Сервис Добово запускает новый дизайн сайта

27.03.2014 — Цитаты

Новый дизайн сайта dobovo.com — это большой шаг к максимальному облегчению задачи по поиску жилья в Украине для клиентов со всего мира



Сервис Dobovo cобрал рекордное количество отзывов о квартирах для посуточной аренды в Украине

07.10.2013 — Цитаты

«Система отзывов для гостей и официальных ответов для владельцев поднимает уровень доверия клиента к сервису в целом, и определенному владельцу в частности»



Сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com переводит свой контакт центр на программное обеспечение Oktell от компании Телефонные Системы

12.07.2013 — Цитаты

«Качество сервиса и квалифицированная поддержка пользователей для нас всегда было главным приоритетом. Без программного обеспечения соответствующего уровня - это практически невозможно»



На Dobovo.com теперь можно забронировать квартиру без предоплаты

17.04.2013 — Цитаты

«Такие люди не доверяют оплатам через интернет либо не желают тратить время на предварительные расчеты. Услуга бронирования без финансовых гарантий удовлетворит потребности таких клиентов»



Центр бронирования Dobovo.com запустил партнерскую программу с 50% комиссионным вознаграждением

14.01.2013 — Цитаты

«Преимуществом партнерской программы Dobovo.com является ее простая интеграция. Кроме того, партнерам гарантируются своевременные выплаты, а также доступ к статистике заказов и переходов, профессиональная техподдержка»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: