Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кулаков Александр RSS


Кулаков Александр

РОСАВТОБАНК, Первый Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 24, Просмотров: 5954 Горячие просмотры



РОСАВТОБАНК подвел итоги работы в 1 полугодии 2013 года

30.07.2013 — Цитаты

«Мы вновь убеждаемся в верности нашей стратегии – предлагать только то, что необходимо и интересно клиентам, уделять максимум внимания каждому посетителю!»



Капитал РОСАВТОБАНКа вырос за год на 50%

05.06.2013 — Цитаты

«Увеличение собственных средств – важнейший этап стратегии управляемого, качественного роста, которую мы реализуем. Это не просто подтверждение надежности Банка, а возможность активнее развиваться и двигаться вперед»



Объем частных вкладов в РОСАВТОБАНКе превысил 5 млрд. рублей

16.05.2013 — Цитаты

«Сегодня в нашей линейке вкладов 10 предложений, направленных на решение конкретных финансовых задач. Предлагая нашим клиентам наиболее удобные варианты накоплений, мы строим отношения, основанные на доверии, надежности и профессионализме»



Чистые активы РОСАВТОБАНКа в 2012 году выросли на 55%

29.01.2013 — Цитаты

«Мы искренне уважаем финансовые интересы наших клиентов. Мы ценим их доверие и понимаем, что сегодня означает слово «надежность». И успехи Банка в 2012 году ярко подтверждают верность нашего пути»



«Эксперт РА» подтверждает высокую кредитоспособность РОСАВТОБАНКа

30.11.2012 — Цитаты

«Сегодня оценка агентства «Эксперт РА» - один из признанных и уважаемых показателей надежности и стабильности, важный как для Банка, так и для клиентов. Нам очень приятно подтвердить свой высокий уровень, и мы уверены, что это заслуженно, а значит, мы сможем строить еще более амбициозные планы»



Капитал РОСАВТОБАНКа почти достиг 1 млрд рублей

09.10.2012 — Цитаты

«Увеличение собственных средств, а тем более приближение к такой знаковой отметке – серьезный стимул для активного развития Банка. Наша цель – достичь 1 млрд. рублей, я уверен, что этот рубеж мы скоро перешагнем, а значит, РОСАВТОБАНК ждет новый этап развития»



К работе РОСАВТОБАНКа претензий и замечаний нет

06.09.2012 — Цитаты

«С первого дня РОСАВТОБАНК работает в полном соответствии с законом, требованиями Банка России и принципами информационной открытости. Мы всегда активно взаимодействуем с правоохранительными органами, максимально заинтересованы в успехе расследования и скорейшем разрешении ситуации. Надежность Банка мы никогда не ставили и не поставим под сомнение»



Активы РОСАВТОБАНКа за год выросли на 50%

30.08.2012 — Цитаты

«Уверенное движение вверх доказывает верность нашей стратегии: создавать максимально комфортные условия сотрудничества для каждого посетителя. Прогресс Банка – это успехи наших клиентов, и растущее доверие к нам – самая ценная награда, которой мы очень дорожим!»



РОСАВТОБАНК вновь побеждает в «Народном рейтинге» Банки.ру

30.01.2012 — Цитаты

«Победить вновь в этом авторитетном рейтинге - для нас вдвойне почетнее. И я с еще большей гордостью готов повторить, что успех - это результат ежедневной работы каждого сотрудника Банка. Доверие клиентов, комфортные условия сотрудничества, внимание к любым вопросам посетителей - то, что РОСАВТОБАНК ценит превыше всего и то, чем мы будем радовать Вас и в дальнейшем»



Активы РОСАВТОБАНКа в 2011 году выросли почти на 70%

27.01.2012 — Цитаты

«Наша стратегия - создание комфортных условий сотрудничества, искренний интерес и понимание задач каждого человека, приходящего к нам в Банк. Подводя итоги 2011 года, мы видим, что именно такой подход является для нас единственно верным и успешным. Наш рост - это успехи наших клиентов, знак их доверия к нам, которое мы будем преумножать ежедневной работой»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10