Записи БЛОГА RSS

Profit-Partner устроит вечеринку в честь 5-летия

Опубликовать   


13 июля Profit-Partner отмечает 5-летний юбилей! Всё это время центр обслуживания партнеров не переставал вдохновлять вебмастеров на высокие заработки и радовать онлайн-сообщество яркими событиями. На протяжении пяти лет коллектив Profit-Partner совершенствовал услуги и возможности для улучшения сайтов.

В честь юбилейного Дня рождения компания зовёт партнёров и друзей на праздничное мероприятие, которое состоится в субботу 14 июля в клубе-ресторане Санкт-Петербурга «Воздух».

Данное место выбранно не случанно, так как именно в это время в Петербурге проходят белые ночи и самое время для праздника. Клуб «Воздух» расположен на берегу Финского залива, поэтому День рождения Profit-Partner пройдёт под девизом: «Солнце, море, пляж и красивые девушки!»

«Программа еще планируется, пока точно известно, что будут коктейли и виртуозные бармены, время для свободного общения, зажигательные танцовщицы, красивые номера эротической направленности)))) и веселые конкурсы от ведущего», — уточнила aska_1 на форуме компании.

На празднике гости смогут не только хорошо и весело провести время, но и пообщаться с профессионалами вебмастеринга. Приезжайте, будет интересно!

Эта запись опубликована в Вторник, Июнь 26th, 2012 около 4:46 am и размещена в рубрики События, Мероприятия. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

1 комментарий к посту «Profit-Partner устроит вечеринку в честь 5-летия»

  1. Ольга говорит:

    Приглашаем всех на праздник Profit-Partner

Комментировать