Записи БЛОГА RSS

Регистрация на SUMMEX 2012 в декабре со скидкой 875 евро

Опубликовать   


Только что мне стало известно о льготном предложении на участие в SUMMEX 2012 для предпринимателей из России. Это международная конференция, которая состоится в Кёльне 12-13 марта 2012 года и которую мы поддерживаем информационно.

До конца декабря российские предприниматели могут оформить участие в концеренции по льготному тарифу 375 евро (плюс НДС 19%) за два дня, включая вечернюю программу. В сравнении с официаальным взносом прямая экономия составит 875 евро. Чтобы успеть подать заявку, достаточно написать на электропочту [email protected].

Формат мероприятия предполагает встречу и обмен опытом с немецкими специалистами, обсуждение возможностей развития бизнеса с потенциальными партнерами. Кроме того, участники могут зарегистрировать свои компании в специальном каталоге без дополнительных взносов.

Организационную поддержку мероприятию оказывают Федеральный Союз Среднего Бизнеса в Германии, Германо-Российский Форум, Представительство Торгово-Промышленной Палаты РФ в Германии, Экономический клуб Германии в России.

До встречи на SUMMEX 2012!

Эта запись опубликована в Среда, Декабрь 14th, 2011 около 4:46 am и размещена в рубрики События, Мероприятия. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать