Записи БЛОГА RSS

После отпуска - к новым темам

Опубликовать   


На улице по-прежнему стоит почти сорокаградусная жара; лето почти закончилось; отпуска почти прошли; а идеи при этом почти иссякли… Стоп, а вот последнее как раз не совсем верно. После отпусков и небольшого отдыха - кто где и как смог - вы возвращаетесь к работе, а мы - к новым темам в нашем блоге.

Дело в том, что приходится много читать различных блогов и ресурсов - и рунетовских, и зарубежных, - которые поставляют на рынок регулярно множество полезных маркетинговых “фишечек” и “рюшечек” в сочетании с просто актуальными новостями из сферы В2В / В2С - маркетинга. И подумалось мне сегодня, по дороге из тихой и по-летнему расслабленной деревни в запыленный и оживленный жаркий город, что неплохо бы этими актуальными дайджестами и цитатами привнести “свежего воздуха” в жаркую разработку маркетинговых концепций. Сказано - сделано. С сегодняшнего дня буду рад поделиться с читателями отличными новостями и актуальными ссылками, инфоповодами и обзорами теденций в крупных блогах и онлайн-СМИ, которые пишут и комментируют маркетинговую и околомаркетинговую тематику. Но и статьи из личного опыта, рекомендации от тренд-сэттеров (как сегодня модно говорить о лидерах мнений) и переводные публикации тоже никуда не денутся. Все это - здесь, и все это будет (как раньше, и даже еще лучше - ведь на то он и отпуск, чтобы новые идеи появлялись). Навскидку скажу, что будет фигурировать в дайджестах около 30-40 блогов и тематических ресурсов, так что размах информации значительный, тематик много, буду стараться освещать все в наиболее лаконичной и в то же время - аналитически ориентированной форме. Кроме того, теперь постов не придется ждать, “как красного солнышка” (согласен, - не очень удачная метафора в такую жару): с понедельника по пятницу будут выходить ежедневно 1-2 поста на актуальные темы в В2В /В2С-маркетинге. Так что - снова избитая фраза, но что поделать - оставайтесь с нами: с нами будет еще интереснее ;)

Эта запись опубликована в Пятница, Август 6th, 2010 около 5:46 am и размещена в рубрики Новое на сайте, Организационные вопросы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

1 комментарий к посту «После отпуска - к новым темам»

  1. Twitter Trackbacks for http://b2blogger.com/blog/?p=490utm_source%3Dpingbackutm_campaign%3DL2 [b2blogger.com] on Topsy.com говорит:

    […] backutm_campaign%3DL2″}]}; […]

Комментировать