Записи БЛОГА RSS

Апрельские будни: онлайн и оффлайн события

Опубликовать   


Спешу сообщить, что вышел второй выпуск Украинского PR подкаста, к коему я краем имею отношение. Беседа состоялсь в Осло: в гостях у Оксаны Гошвы побывала Айна Кристенсен, креативный директор норвежского агентства PR-operatorene.

Настоятельно рекомендую подписаться на RSS-ленту, если вы PR-специалист. В выпусках будут простреливать вкусности и интересности не только украинской PR-жизни! :-)

Перехожу к оффлайновым событиям: вы могли обратить внимание на баннер — 28 апреля состоится уже традиционная конференция по промышленному маркетингу, название которой «В2В предприятие — 2009». Проводит конференцию Рост-Экспо. Но в отличии от прошлых событий, в этот раз я попробую выступить с докладом по особенностям интернет-продвижения для B2B-компаний. В связи с этим 2 момента:

  1. Я буду признателен читателям блога за приезд на конференцию в Днепропетровск. В комментариях можем обусловить все детали.
  2. Доклад готовится с вашей помощью: выбирайте с помощью формы, приведенной ниже!

Эта запись опубликована в Четверг, Апрель 2nd, 2009 около 7:56 am и размещена в рубрики События, Подкасты. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

9 комментария к посту «Апрельские будни: онлайн и оффлайн события»

  1. Иван говорит:

    сделаю упор на корпоративный блогинг

  2. Екатерина говорит:

    К сожалению приехать не получится уж больно далеко я живу(( а очень хотелось

  3. Иван говорит:

    чёто у вас проблемы с проставление коментариев ..

    надо разобраться с php скриптом function validate_gravatar($user_id) { // Mine is just for user_id, you can work out dealing with emails as well for yourself. $user = get_userdata($user_id); // Craft a potential url and test its headers $email = $user->user_email; $hash = md5($email); $uri = ‘http://www.gravatar.com/avatar/’ . $hash . ‘?d=identicon&r=any&size=80′; $headers = wp_get_http_headers($uri); // Check the headers if (!is_array($headers)) : $has_valid_avatar = FALSE; elseif (isset($headers[”content-disposition”]) ) : $has_valid_avatar = TRUE; else : $has_valid_avatar = FALSE; endif; return $has_valid_gravatar; }

  4. Александр Сторожук говорит:

    Иван, это я только что пытался активировать граватарки, которые уже долго не получается отобразить здесь в комментариях. А так всё ок )

  5. Раковець Олександр говорит:

    А навіщо накладка з з Інтернет-Україною у Києві? :(

  6. Сергей говорит:

    А каким образом попасть на конференцию? Это платно? Просто, возможно в конце апреля будет командировка в Днепропетровск.

  7. Коля говорит:

    Очень бы хотелось поехать… Вот только не знаю отпустят ли с работы… А напишите, где можно подробнее о ней почитать? Что нужно, для того, чтобы присутствовать на ней?

  8. Агенство недвижимости говорит:

    Пора начинать инэт трансляции подобных событий, месторасположение у них не всегда удобное =(

  9. Алина говорит:

    Да, трансляции в интернете не помешали бы. Но есть возможность и попасть ,так сказать, в живую. Хотелось бы больше услышать об использовании новых медиа.Собственно, свое мнение я уже отправила:)

Комментировать