Записи БЛОГА RSS

Пресс-Релизы на бесплатных площадках работают! - доказано B2Blogger.com

Опубликовать   


Случайно вернулся этим утром к годовалой ветке на e-xecutive, связанной с обсуждением эффективности публикации новостных релизов на бесплатных площадках. Чтобы не бросать слова на ветер, я соберу здесь несколько примеров, когда пресс-релизы, опубликованные через релизоприёмник B2Blogger.com служили первичным материалом для написания статьи:

Если вы нашли свою методику измерения эффективности, нашли упоминание публикации в СМИ, дайте знать в комментариях - сделаем хороший кейс! ;-)

Эта запись опубликована в Четверг, Август 9th, 2007 около 3:21 am и размещена в рубрики События, Сервис «Пресс-Релизы», Кейсы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

7 комментария к посту «Пресс-Релизы на бесплатных площадках работают! - доказано B2Blogger.com»

  1. fenya говорит:

    так давно известно, что это эффектиный инструмент продвижения

  2. Александр Сторожук говорит:

    Смотря чем измерять эффективность: можно ставить цель - получение внешних ссылок, можно ставить цель - видимость в Сети (через поисковые запросы), можно ставить цель - мгновенное распространение через новостные агрегаторы. Но самой тонкой гранью всегда останется способность релизоприёмника конвертировать пресс-релизы в полноценные публикации в печатных и онлайновых СМИ.

  3. Mika говорит:

    конечн

  4. Борис Ходорковский (NETOCRAT Communications) говорит:

    Пресс-релизы работают на качественных площадках. Оплата в западных сервисах, подобных B2Blogger.com, позволяет расширить видимость зону покрытия и видимость пресс-релиза, возможность добавления ссылок и иллюстраций к релизу (логотип компании, фото лидеров мнений).

    B2Blogger.com — очень качественный и грамотно спозиционированный сервис, который с появлением платных услуг, расширяющих возможности и эффективность PR-менеджеров, сможет перейти на совершенно новый уровень.

    С удовольствием наблюдаю за постоянным ростом функциональности сервиса.

    Спасибо, Александр и команда B2Blogger.com

  5. Soft Master говорит:

    Они везде работают.

  6. Mag01 говорит:

    Может и везде, но работают с ними очень маленький процент сеошников.

  7. ?????-?????? ?? ?????????? ????????? говорит:

    ?????-?????? ?? ?????????? ?????????

    Интересные коментарии к статье Пресс-Релизы на бесплатных площадках читайте на сайте Как заработать деньги!

Комментировать