Пресс-релизы / Брендинговое агентство

RSS

Брендинговое агентство


Брендинговое рекламное агентство Санкт-Петербурга "Жаркин и Партнёры" специализируется на разработке брендинговых стратегий, оказывая свои услуги клиентам на всей территории России и стран бывшего СССР совместно с американским брендинговым агентством DBD International.


Всего публикаций: 23
Всего просмотров: 1504

Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда в Алматы

28 November, 2007 - Брендинговое агентство   |  2076 Горячие просмотры
     


15 и 16 ноября в Алматы (Казахстан) прошёл семинар Евгения Жаркина, организованный консалтинговой компанией "Бизнес-школа "ЭСТО". Евгений рассказал о проблемах, возникающих при разработке бренда, и о способах их решения, о том как быстро донести до потребителей сообщение на фоне сотен других сообшений, и привел примеры успешных рекламных решений в России и США.

Сахалинский брендинг

22 November, 2007 - Брендинговое агентство   |  1832 Горячие просмотры
   


9 и 10 ноября в Южно-Сахалинске состоялся семинар Евгения Жаркина. На семинаре, проходившем в отеле "Гагарин", присутствовали владельцы ведущих сахалинских брендов, в частности, таких компаний как «Билайн», «Сахалин Инжиниринг», «Тепло плюс», «АСТВ, «Интерлиния», «Рубашки плюс», «Аудит-Транс-Обучение», «Сити ТВ», «Северная звезда», «Евро-Спорт», «Сектор», «Бизнес-Промоушн», ООО «Колос» (производителя минеральной воды «Корсаковская»).

Евгений Жаркин провёл в Индии семинар по брендингу

15 November, 2007 - Брендинговое агентство   |  2496 Горячие просмотры
     


В конце октября - начале ноября в Бомбее прошла ежегодная выставка «Broadcast India — 2007», а также симпозиум, посвященные достижениям теле и киноиндустрии.

Брендинг по-армянски

1 November, 2007 - Брендинговое агентство   |  3069 Горячие просмотры
     


Двадцать девятого октября в Ереване, столице Армении, Евгений Жаркин провел однодневный семинар на тему "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда".

Брендинг на Неве

25 October, 2007 - Брендинговое агентство   |  2331 Горячие просмотры
     


Одиннадцатого октября в рамках Петербургского форума упаковки на 4-й международной специализированной выставке современной упаковки, этикетки, маркировки «UPEM – 2007», проходившей в выставочном комплексе "Ленэкспо", состоялся семинар учредителя бренд-консалтингового агентства "Жаркин и Партнёры" Евгения Жаркина на тему "Как создать бренд, дающий реальные результаты".

На киевском "МосШузе" было жарко

18 October, 2007 - Брендинговое агентство   |  2098 Горячие просмотры
     


В Киеве на международной специализированной обувной выставке "МосШуз – Украина", которая прошла в Киеве в выставочном цетре «КиевЭкспоПлаза», 10 октября состоялся семинар Евгения Жаркина, посвящённый проблематике маркетинговых исследований при разработке бренда.

Радиоэлектронный брендинг на ChipExpo

11 October, 2007 - Брендинговое агентство   |  1851 Горячие просмотры
     


4 октября в выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва) в рамках V (юбилейной) российской выставки по электронике, микроэлектронике и компонентам "ChipEXPO - 2007" состоялся семинар учредителя бренд-консалтингового агентства "Жаркин и Партнёры" Евгения Жаркина на тему "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда в радио-электронной промышленности".

В «Крокус – Экспо» не хватило стульев

10 October, 2007 - Брендинговое агентство   |  1715 Горячие просмотры
   


3 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо» (г. Москва) на X Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства» прошел семинар Евгения Жаркина, посвящённый брендингу и маркетинговым исследованиям, на который было продано 206 билетов.

Конференция «Межрегиональное сотрудничество в области развития малого и среднего бизнеса»

5 October, 2007 - Брендинговое агентство   |  1858 Горячие просмотры
   


Во вторник, 2 октября, в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» (г. Санкт-Петербург) в рамках XI Международного промышленного форума "Российский промышленник" прошла конференция "Межрегиональное сотрудничество в области развития малого и среднего бизнеса".

Маркетинг на «Текстильлегпроме – 2007»

28 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  2612 Горячие просмотры
     


19 сентября в Москве в рамках деловой программы XXIX Федеральной ярмарки легкой промышленности "Текстильлегпром-2007" состоялся полуторачасовой семинар Евгения Жаркина на тему "Продвижение торговой марки при дефиците информации и ресурсов".

Брендинг на Рижском взморье

28 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  1817 Горячие просмотры
   


20 и 21 сентября в отеле Redisson SAS Daugava 5* в Риге прошёл двухдневный семинар Евгения Жаркина "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда", который был организован латвийской консалтинговой компанией "LANERI". Семинар г-на Жаркина на эту тему только за последние 10 месяцев посетило около 3500 человек в 13 странах мира.

Мастер-класс по брендбилдингу в Караганде

20 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  2358 Горячие просмотры
     


9 и 10 сентября 2007 года в г. Караганда (Казахстан) прошел семинар "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда". Его провел Евгений Жаркин – учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Парнтеры», клиентами которого является «Ralf Ringer» и другие компании. На семинаре присутствовали владельцы и директора ведущих компаний Караганды из разных сфер бизнеса.

В Москве прошел Первый Всемирный рекламный Форум «Реклама для будущего – будущее для рекламы»

19 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  1859 Горячие просмотры
 


С 10 по 15 сентября 2007 года в Москве прошел Первый Всемирный рекламный Форум «Ad for future, future for ad» («Реклама для будущего – будущее для рекламы»). Он стал крупнейшей площадкой по обмену опытом между ведущими специалистами рекламной индустрии разных стран. Вниманию участников Форума было представлено всё самое лучшее и новое в этой области, самые передовые и новаторские рекламные технологии в производстве, дизайне, полиграфии и многом другом.

Рижский мастер-класс «Жаркин и Партнёры»

12 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  1594 Горячие просмотры
 


В период с 5 по 8 сентября 2007 года в Риге в двенадцатый раз подряд прошла выставка «Riga Food 2007».

Сахалинские вопросы

4 September, 2007 - Брендинговое агентство   |  1531 Горячие просмотры
 


В конце июля и первой половине августа бренд-консалтинговое агентство «Жаркин и Партнёры» из Санкт-Петербурга провело на Сахалине ряд маркетинговых опросов.

Ребрендинг в любимом краю

23 August, 2007 - Брендинговое агентство   |  1863 Горячие просмотры
 


22 августа в компании «Любимый Край» (г. Санкт-Петербург) прошёл корпоративный семинар-презентация, посвящённый ребрендингу торговой марки печенья и пряников «Посиделкино». Презентацию провёл учредитель бренд-консалтингового агентства «Жаркин и Партнёры» - Евгений Жаркин.

Опросы. Для тех, у кого не получилось

16 August, 2007 - Брендинговое агентство   |  1861 Горячие просмотры
 


В Харькове 9 августа состоялся семинар Евгения Жаркина – учредителя петербургского бренд-консалтингового агентства «Жаркин и Партнёры» – посвящённый технологии маркетинговых опросов.

Российский взгляд на маркетинг находит отклик у западных читателей

9 August, 2007 - Брендинговое агентство   |  2088 Горячие просмотры
 


Профильные маркетинговые издания США и Британии все охотнее публикуют российских специалистов.

Сахалинский бизнес берет уроки брендинга

2 August, 2007 - Брендинговое агентство   |  1207 Горячие просмотры


В конференц-зале четырёхзвёздочного отеля Mega Palace в Южно-Сахалинске 30 июля прошёл однодневный семинар Евгения Жаркина «Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда».

Пресс-анонс: Как построить бренд государства

1 August, 2007 - Брендинговое агентство   |  1815 Горячие просмотры
 
       


Ключевой темой второго номера ежеквартального международного делового журнала Kazakhstan станет проблема создания бренда государства. Своими рекомендациями и мнением по этому вопросу поделятся учредитель бренд-консалтингового агентства «Жаркин и Партнёры» (С.-Петербург) Евгений Жаркин и Председатель комитета международной информации МИД Казахстана Биржан Канешев.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.