Пресс-релизы / Компания «Здравый мир»

RSS

Компания «Здравый мир»


«Здравый мир» – это объединение 5 компаний с многолетним опытом работы в различных отраслях: здоровье, канцелярия, производство спецодежды, кафе и организация праздников, для предоставления Вам всего возможного спектра услуг, необходимых на протяжении жизни
Мы убеждены: здоровый человек – это цельный человек, который полноценно проживает разные аспекты своей жизни.
Именно поэтому, с определенной долей юмора, мы назвали три направления нашей деятельности:
«ЗдравЯ» – все о здоровье: информация о здоровом образе жизни, диагностика, профилактика и лечение различных заболеваний,
«ЗдравТруд» – все для работы: канцелярия, спецодежда, подарки, кейтеринг и организация праздников,
«ЗдравМир» – взаимодействие с миром: газеты, интернет-магазины и т.д.
Наша цель – полноценная жизнь в гармонии с собой, с людьми и окружающим миром.


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 422

Компания «Здравый мир» предлагает услуги массажиста

23 January, 2011 - Компания «Здравый мир»   |  474 Количество просмотров
 
 


Классический общий массаж – это массаж всего тела (иначе – оздоровительный, профилактический или гигиенический массаж): активное средство укрепления здоровья, поддержания деятельности организма, предупреждения заболеваний.

Тибетская медицина – уникальная система лечения с тысячелетней историей

26 December, 2010 - Компания «Здравый мир»   |  574 Количество просмотров
 
   


Человек в ней рассматривается как гармоничная целостная система, а заболевания – как следствие нарушения гармонии в организме. Глубинное знание природы человека и тысячелетний успешный опыт лечения болезней позволяет врачам тибетской медицины добиваться результатов, когда западная медицина оказывается бессильна.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.