Пресс-релизы / WebPromo

RSS

WebPromo



Всего публикаций: 53
Всего просмотров: 2206

TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

30 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  442 Количество просмотров
   
         


TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.

Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

23 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  241 Количество просмотров
     
     


Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

Компания ВОЛЯ предложила клиентам сэкономить на цифровом телевидении

15 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  244 Количество просмотров
     
     


Всеукраинская телекоммуникационная компания ВОЛЯ предоставляет новым частным клиентам доступ к 125 цифровым телеканалам за 69 грн в месяц. Предложение действует до 31 октября 2016 г.

Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

14 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  840 Количество просмотров
     


Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.

Готовимся к холодам с выгодой для семейного бюджета: 220 Volt продлил акцию на стабилизаторы

9 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  218 Количество просмотров
 


Компания 220Volt.com.ua продлевает действие летнего специального предложения на стабилизаторы «Укртехнология» до 30 сентября 2016 года. В рамках акции покупатели получат скидки при покупке оборудования серий Norma-N (-10 %) и Universal (-15 %) всех мощностей. Эксклюзивно — дополнительные два года гарантии и бесплатного сервиса.

Gold24.ru представил золотые серьги со скидкой 20-50 %

1 September, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  436 Количество просмотров
     
 


В интернет-магазине Gold24.ru стартовали осенние скидки на весь ассортимент золотых серег. С 1 сентября 2016 года приобрести акционные товары можно со скидкой от 20 до 50 процентов. Стилисты магазина также дали рекомендации по выбору украшений.

Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

29 August, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  555 Количество просмотров
     
       


До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.

60 % скидки при оплате доступа к лучшим каналам и интернету — подарок новым абонентам компании ВОЛЯ

19 August, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  537 Количество просмотров
 


Телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ в рамках большой акции для новых абонентов «Осінній бум» проводит акцию «Интернет+ТВ». Предложение включает доступ к любимым телеканалам и максимальную скорость интернета со скидкой 60 % на четыре месяца, плюс Wi-Fi роутер. Акция продлится до 31 октября 2016 года.

Компания «ВиЯр» представляет фасады собственного производства ― Bel Viso

15 August, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  785 Количество просмотров
   
 


Украинская компания «ВиЯр» приступила к выпуску мебельных фасадов под названием Bel Viso. Продукцию отличает качество комплектующих и стильные элементы производства «ВиЯр».

TUI Ukraine представила лучшие предложения лета 2016

12 August, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  375 Количество просмотров
 
     


Этим летом туроператор TUI Ukraine воплотил мечту в реальность, предложив широкий выбор отелей в различных странах. Безукоризненный сервис, разнообразный ассортимент услуг, уютные номера и чистые пляжи сделают отдых просто отменным.

Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

12 August, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  285 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.

Туроператор TUI Ukraine организовывает семейный отдых по новой концепции

29 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  532 Количество просмотров
 
     


Лето 2016 принесло туристам приятную новость. Отдохнуть в Турции получится не только с комфортом, но и с экономией. Туристическая компания TUI Ukraine подготовила концепцию «Всей семьей», которая охватывает 15 турецких отелей и предполагает бесплатное проживание второго ребенка.

Представлены результаты опроса по удовлетворенности оплатой труда в 2016 году

27 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  486 Количество просмотров
 
         


Проведя очередное исследование рынка труда, международный кадровый портал hh.ua отмечает: лишь один сотрудник из четырех считает свою заработную плату достойной. При этом размер вознаграждения удовлетворяет всего трех из ста опрошенных. В большинстве случаев к таким относятся специалисты сферы телекоммуникаций и IT.

Интернет-магазин 220 Volt снизил цены на генераторы

25 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  225 Количество просмотров
     
       


Онлайн-магазин 220 Volt предлагает приобрести генераторы со скидкой от 5 до 20 %. На сайте продавца представлена продукция 60 фирм-производителей — это 1 922 единицы товара по цене от 2 353 до 2 500 900 грн. Покупателям предоставляется возможность выбрать бензиновые, дизельные, газовые, инверторные или сварочные генераторы.

Пополнение линейки товаров «ВиЯр»: представлены эксклюзивные ящики Atira от Hettich

25 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  877 Количество просмотров
 
   


Компания «ВиЯр» увеличила ассортимент выставленной на продажу продукции и получила право на эксклюзивную поставку из Германии систем ящиков Atira от производителя Hettich.

Интернет-магазин Gold.ua дарит молодоженам скидку 50 % на золотые обручальные кольца

21 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  483 Количество просмотров
     
     


Со 2 июля по 1 августа украинский ювелирный портал Gold.ua делает тех, кто решил вступить в брак, еще счастливее. Жених получает шанс надеть на ручку своей невесты кольцо, инкрустированное бриллиантами, даже если изначально такое приобретение не планировалось: цена изделий снижена на 50 %.

Компания «Сокол» дарит покупателям антивирус Dr. Web Security Space

20 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  530 Количество просмотров
     
     


Интернет-магазин «Сокол» проводит акцию по продаже десктопов, правила которой предусматривают подарки: каждому покупателю настольного персонального компьютера Kredo вручают антивирус Dr. Web Security Space. Акция действует до 29 августа 2016 года.

Gold24.ru: объявлена лучшая распродажа обручальных колец

20 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  527 Количество просмотров
     
   


Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает клиентам купить обручальные кольца со скидкой 20 %. Летняя акция началась 6 июля и продлится до 5 августа 2016 года. В каталоге представлены 283 модели по цене от 1 921 до 163 440 рублей.

Украинский мультимедийный портал будет платить зрителям за просмотр легального контента

4 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  475 Количество просмотров
     


Мультимедийный портал Slavpeople разработал систему бонусов для своих зрителей. За проведенное на портале время и за активность на сайте каждый пользователь получает вознаграждение: на его персональный счет начисляется сумма в специальной валюте проекта. Потратить ее можно на платные услуги Slavpeople или на скидки и призы от компаний-партнеров.

Кто в Украине долго ждет зарплаты

2 July, 2016 - WebPromo Улучшенный аккаунт   |  321 Количество просмотров
 
 


В условиях инфляции и постоянно растущих цен украинцам больше всего хотелось бы параллельного повышения зарплат. Однако в течение 2015 года прибавку получила только четвертая часть офисных работников. Доходы остальных остались на прежнем уровне. Кроме того, больше трети «белых воротничков» получают заработанные деньги с задержкой — от нескольких дней до нескольких недель.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.