Пресс-релизы / Softline

RSS

Softline



Всего публикаций: 2515
Всего просмотров: 26912

Представительство Softline в СибФО завершило поставку программного обеспечения в ООО «ТОП-КНИГА»

6 December, 2006 - Softline   |  2030 Горячие просмотры
 
   


Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе объявляет о завершении поставки программного обеспечения Microsoft для ООО «ТОП-КНИГА». Договор на поставку был заключен в результате победы в закрытом тендере, в рамках которого компанией Softline были предложены наиболее выгодные условия поставки с рассрочкой платежа, бесплатное обучение сотрудников в Учебном центре Softline на авторизованных курсах Microsoft, а также дополнительное программное обеспечение.

Softline – дистрибутор «Лаборатории Касперского» в Азербайджане

5 December, 2006 - Softline   |  2460 Горячие просмотры
 
     


Компания Softline объявляет о получении статуса официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в Азербайджане. Новая партнерская компетенция позволит Softline заниматься поставкой полного спектра программного обеспечения «Лаборатории Касперского» как в Азербайджане, так и на территории Грузии.  

ЛЕТОГРАФ приглашает в свою команду молодых специалистов

4 December, 2006 - Softline   |  2926 Горячие просмотры
 
     


Компании Softline IT Graduate и ЛЕТОГРАФ объявляют о старте совместного проекта по подбору молодых специалистов и студентов на постоянную работу в сфере IT-консалтинга. Пятерым лучшим кандидатам будет предложена работа в консалтинговом подразделении компании ЛЕТОГРАФ, специализирующемся на проектах по внедрению современной системы управления документами и бизнес-процессами.

Daripodarki.ru рассказал, что нужно кадрам в 2007 году

30 November, 2006 - Softline   |  2739 Горячие просмотры
 
   


28 ноября состоялась, ставшая уже традиционным событием, встреча кадровиков на тему «Кадры - 2007. Что им нужно?». Организаторами выступили Интернет-магазин Daripodarki.ru (http://www.daripodarki.ru), компания Softline и издательский дом «РДВ Медиа» (http://rdwmedia.ru).

Softline Solutions начинает проект внедрения Microsoft Dynamics CRM в банке «Возрождение»

30 November, 2006 - Softline   |  2929 Горячие просмотры
 
       


Компания Softline Solutions, по итогам 2005 финансового года отмеченная номинацией «Лучший партнер Microsoft по Microsoft Dynamics CRM», объявляет о начале проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в банке «Возрождение», предоставляющем финансовые услуги по всей территории России. В настоящее время в промышленную эксплуатацию запущен пилотный проект в контакт-центре и в Арбатском филиале банка.

Daripodarki.ru открыл сезон охоты на корпоративные подарки!

23 November, 2006 - Softline   |  2345 Горячие просмотры
 
     


Обычно сезон охоты на корпоративные подарки открывается в начале ноября, но по старинной русской традиции большинство компаний начнут заниматься поиском новогодних подарков для сотрудников, партнеров и клиентов только в декабре. Именно для таких компаний магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://daripodarki.ru/) запустил специализированную акцию «Сезон охоты на корпоративные подарки открыт!» (http://2007.daripodarki.ru).

Теперь заказы на Allsoft.ru можно оплатить с помощью мобильного телефона и SMS

22 November, 2006 - Softline   |  2352 Горячие просмотры
 
   


Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) подключил новый способ оплаты заказов – Систему Мобильных Расчетов (http://www.sms4pay.net/), которая позволяет оплачивать покупки на сайте Allsoft.ru с помощью мобильного телефона. Для выполнения операции достаточно отправить SMS-сообщение с нужной командой, и платеж будет немедленно выполнен.

Новогодняя акция от Центра технической поддержки Softline

22 November, 2006 - Softline   |  2027 Горячие просмотры
 
     


Компания Softline объявляет о старте новогодней акции, в рамках которой дарит клиентам месяц технической поддержки бесплатно – при условии заключения договора на стандартную техническую поддержку, и два месяца бесплатно – при оформлении договора на расширенную техническую поддержку. Проект продлится до 31 декабря текущего года.

В партнерской программе Allsoft.ru зарегистрировался 1500-й партнер!

14 November, 2006 - Softline   |  2138 Горячие просмотры
 
   


Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru зарегистрировал 1500-го участника своей партнерской программы. Зарегистрировавшимся под круглым номером партнером стал Дмитрий Лаврентьев, владелец сайта Soft-dom.ru, которому в качестве приза на партнерский счет было зачислено 1500 рублей.

Softline Solutions завершила внедрение SAP Business One в компании «Севинг.ру»

13 November, 2006 - Softline   |  2329 Горячие просмотры
 
     


Консалтинговая компания Softline Solutions закончила проект внедрения ERP-решения SAP Business One в компании ООО "Durkopp Adler", Strobel, Robuso Solingen, Schmetz и других – для предприятий легкой промышленности.

Учебный центр Softline в Азербайджане обучил специалистов Гос.НИПИ "Гипроморнефтегаз"

9 November, 2006 - Softline   |  2429 Горячие просмотры
 
   


Учебный центр Softline в Азербайджане завершил обучение специалистов Государственного научно-исследовательского и проектного института по освоению морских месторождений нефти и газа "Гипроморнефтегаз" по продукту Microsoft Windows Server 2003.

Test Drive с Учебным центром Softline

8 November, 2006 - Softline   |  2078 Горячие просмотры
 
   


Softline IT Graduate отметила свой первый день рождения. За этот период компания, среди основных направлений работы которой – услуги по graduate recruitment, кадровому консалтингу и executive recruitment, – показала активный рост.

Softline IT Graduate – один год

7 November, 2006 - Softline   |  2994 Горячие просмотры
 
           


Softline IT Graduate отметила свой первый день рождения. За этот период компания, среди основных направлений работы которой – услуги по graduate recruitment, кадровому консалтингу и executive recruitment, – показала активный рост.

На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков

1 November, 2006 - Softline   |  3889 Горячие просмотры
 
   


На Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru), совместном проекте компаний Softline и Mail.ru, появился раздел «Для разработчиков» (http://soft.mail.ru/developers.php), предназначенный для тесного общения разработчиков программ с их потенциальными пользователями.

Учебный центр Softline в Нижнем Новгороде обучил сотрудников Администрации Торгового Центра МЕГА

27 October, 2006 - Softline   |  3476 Горячие просмотры
 
   


Учебный центр Softline в Нижнем Новгороде завершил обучение специалистов администрации торгового центра МЕГА на курсах по продуктам, входящим в состав пакета MS Office 2003.

Softline будет продвигать NetCat в России и странах СНГ

24 October, 2006 - Softline   |  2137 Горячие просмотры
 
         


Группа Softline и компания АИСТ (торговая марка NetCat) заключили партнерский договор, согласно которому Softline получила право эксклюзивной дистрибуции системы управления сайтами NetCat на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана. В рамках совместной программы продвижения системы управления сайтами партнеры проведут цикл бесплатных семинаров, посвященных современным требованиям к веб-сайтам и решениям NetCat.

Softline совместно с truconneXion открыла русскоязычный сайт, посвященный AuditPro

19 October, 2006 - Softline   |  2676 Горячие просмотры
 


AuditPro позволяет быстро навести порядок и установить постоянный контроль в области ИТ-менеджмента, что дает возможность разумно инвестировать в информационные технологии, точно знать, какие программы и компьютеры уже находятся в распоряжении предприятия и насколько эффективно они используются. Более того, полный контроль в вопросах учета ИТ-активов позволяет избежать рисков юридической ответственности за незаконное использование компьютерных программ…

AXOFT стала дистрибьютором Lan2net NAT Firewall

18 October, 2006 - Softline   |  2351 Горячие просмотры
 


Компания AXOFT заключила партнерское соглашение с российской компанией ООО "Ростбиохим", являющейся производителем программного продукта Lan2Net NAT Firewall. По условиям договора AXOFT приобрела статус дистрибьютора Lan2Net NAT Firewall и получила право поставлять его на территории России и стран СНГ.

Представительству Softline в Северо-Западном федеральном округе – полтора года: курс на региональное развитие

17 October, 2006 - Softline   |  4305 Горячие просмотры
 
 


Представительство Softline в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) – лидирующей компании в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России и СНГ – подвело итоги первых полутора лет деятельности на IT-рынке Северо-Западного региона. В активах офиса – первое место среди других представительств Softline по объему продаж программного обеспечения Microsoft (по итогам последнего финансового года компании Microsoft). Основной курс офиса в Санкт-Петербурге – активная региональная экспансия.

Softline выиграла тендер на поставку программного обеспечения в учреждения социальной защиты Нижегородской области

16 October, 2006 - Softline   |  2638 Горячие просмотры
 
 


Представительство компании Softline в Нижнем Новгороде объявляет о завершении поставки программного обеспечения в учреждения социальной защиты Нижегородской области. Договор на поставку был заключен в результате победы в открытом тендере. Стоимость контракта составила немногим менее четырех с половиной миллионов рублей.

 

Страницы:    2461–2480  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Корпорация Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года. Softline оказывает IT-услуги полного спектра: построение, оптимизация и поддержка информационной инфраструктуры заказчика. Также Softline занимается поставками программного обеспечения от Microsoft, Oracle, Symantec, Adobe, Corel и других.

Представительства компании действуют в 65 городах России, СНГ, а также Венесуэле, Турции и Вьетнаме. В 2011 г. годовой оборот Softline составил $600 млн. Компания прошла международный аудит и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001.

Клиентами Softline являются ведущие компании крупного бизнеса, среди которых ООО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО ГМК «Норильский никель», ОАО «МегаФон», корпорация «Сименс» и более 500 тыс. других бизнес-структур.