Пресс-релизы / UFL

RSS

UFL



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 1375

Цветочный холдинг UFL открывает новые направления

28 July, 2015 - Ufl.ua Улучшенный аккаунт   |  732 Количество просмотров
     
       


Уходя от украинского кризиса, компания UFL открывает сразу несколько англоязычных e-commerce проектов с географией СНГ — UFL.Global: для Украины, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Узбекистана, Азербайджана и Грузии.

UFL разыграет призы за фотографии своего патриотичного «дерева» в соцсетях

21 July, 2014 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1213 Горячие просмотры
     
         


Компания UFL разыграет призы для всех, кто до 27 июля выложит в социальных сетях фотографии созданного салоном «дерева» в украинских цветах. Данный конкурс стартовал после огромного числа отзывов пользователей, поддержавших идею воплощения такого рода стрит-арта.

Сайт UFL анонсировал онлайн трансляцию

1 July, 2013 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  626 Количество просмотров
     
         


1 июля 2013 года запускается онлайн трансляция цветочного салона UFL. Магазин, который открыли в апреле этого года, привлекает современным дизайном, но не все клиенты международной доставки цветов имеют физическую возможность посетить офис компании. С этой целью и была введена онлайн трансляция.

UFL (www.u-f-l.net) Published its Annual Report for 2012

22 April, 2013 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  251 Количество просмотров
 
 


The company meets the demand of its customers for 100%. It is fully complying with its obligations to deliver flowers. Sudden changes in algorithms of the Google search engine and unavailability of the website have not led to the decline of the company. This indicates a high customer loyalty to the UFL (https://www.u-f-l.net/) and existing base of regular customers.

Компания UFL (www.u-f-l.net) отчиталась за 2012 год

18 April, 2013 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1293 Горячие просмотры
     
           


Компания полностью выполняет взятые на себя обязательства по доставке цветов, при этом удовлетворяя спрос своих клиентов на 100% Неожиданно изменившиеся алгоритмы выдачи поисковой системы google и отключение сайта не привело к упадку компании, что говорит о высоком доверии клиентов к UFL (https://www.u-f-l.net/) и сформировавшейся базе постоянных клиентов.

В UFL ввели проверку статуса заказа в автоматическом режиме

9 May, 2012 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1313 Горячие просмотры
     
             


Служба доставки цветов по всему миру UFL завершает тестирование проверки статуса заказа в телефонном режиме без участия оператора. Теперь в колл-центре компании помимо выбора стандартных регионов доставки (по городу, по Украине, международная) появилась возможность проверить состояние заказа с помощью робота.

Половина общего объема цветов на украинском рынке реализуется через интернет

29 February, 2012 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  983 Количество просмотров
 
       


Объемы продаж живых цветов через интернет в 2011 году выросли почти на 60% по сравнению с 2006 годом и составляют около половины общего количества реализованных растений на украинском рынке живых цветов, сообщают маркетологи.

Холдинг UFL дарит бесплатную доставку в областные центры Украины

25 August, 2011 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1321 Горячие просмотры
     
       


Проект UFL - лидер по доставке цветов в Украине. Время не стоит на месте, все развивается, UFL идет в ногу со временем. С наращиванием своих миллионных оборотов компания не останавливается на достигнутом. Со следующего месяца будет объявлено про бесплатную доставку букетов во все областные центры Украины.

UFL объявил 9 марта Днем Работы Над Ошибками

9 March, 2011 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1154 Горячие просмотры
 
     


Интернет-магазин https://www.u-f-l.net/ объявляет 9 марта Днем Работы Над Ошибками, совершенными 8 марта и предлагает мужчинам заказать доставку цветов любимой женщине прямо в офис, чтобы напомнить дамам о том, что они любимы всегда.

Цветочные интернет-магазины готовы избавить мужчин от паники 8 Марта

3 March, 2010 - UFL.UA Улучшенный аккаунт   |  1633 Горячие просмотры
     
       


Традиционный спрос на цветы в женский праздник киевский интернет-магазин цветов UFL встретит специальным предложением.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.