Пресс-релизы / TheGoodLife.Ru

RSS

TheGoodLife.Ru


The Good Life - Журнал для людей с дорогим вкусом. www.thegoodlife.ru


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 432

Новые модные тенденции от Armani, Dior и Galiano

25 January, 2008 - TheGoodLife.Ru   |  1968 Горячие просмотры
 
   


«А не пора ли встряхнуть как следует высокую моду?» - ни с того ни с сего поинтересовался Джорджио Армани и выпустил в свет свою новую коллекцию.  Учитывая тот факт, что одновременно с ним еще двое дизайнеров представили миру свои произведения в минувший понедельник, можно не сомневаться, что с их стороны ответ последовал утвердительный.


Mercedes-Benz представил внедорожник c дизельным двигателем

25 January, 2008 - TheGoodLife.Ru   |  1994 Горячие просмотры
 
 


Mercedes-Benz в России начал 2008 год  с неожиданных новостей.  Линейка престижных немецких авто дополнилась представителями класса SUV с дизельным двигателем.


Пэрис Хилтон попросила заморозить себя после смерти

24 January, 2008 - TheGoodLife.Ru   |  2272 Горячие просмотры
   
 


Источник желаний знаменитостей поистине неисчерпаем. Их вечно тянет выкинуть нечто экстравагантное. Пэрис Хилтон, например, изъявила желание после смерти быть замороженной в компании своих собак. Дикость, не правда ли? Однако, по меркам звезд, вполне приемлемая.

Топ-10 наименее продаваемых элитных автомобилей

14 January, 2008 - http://www.thegoodlife.ru   |  2371 Горячие просмотры
 
     


Подошел к концу 2007 год, и многие подводят итоги. Подводят их и на авто рынке, и, глядя на результаты статистики, становится вполне понятна гонка компаний. В результате анализа выяснилось, что автомобили класса люкс в этом году была наименее продаваемыми, а это заставляет авто-производителей бить тревогу, хотя с другой стороны может и правильно, что элитные автомобили остаются машинами для избранных.

Lexus LF-A претендует на звание самого элитного автомобиля 2008

14 January, 2008 - Журнал TheGoodLife.ru   |  2033 Горячие просмотры
 
   


Сразу в продолжение темы о мало впечатляющих продажах элитных автомобилей и необходимости реструктуризации производства - японская фирма Lexus решила превзойти саму себя и встретить 2008-й год анонсом новой модели LF-A, которая будет считаться элитной даже по меркам Lexus.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.