Пресс-релизы / Холдинг Медиа Компас

RSS

Холдинг Медиа Компас



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 628

Техногид на радио «NEXT»

7 June, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  1316 Горячие просмотры
 
     


На радио «NEXT» возрождается рубрика «NEXT-гаджет» - гид по электронным новинкам, представляющая собой эмоциональные зарисовки о самом актуальном из мира самых удивительных техноустройств. Теперь материалы для этой рубрики готовит главный редактор журнала «Техногид» Ольга Логинова.

Новый конкурс от журнала «Техногид» и компании LG «История удачи»!

8 April, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  1967 Горячие просмотры
     
       


Журнал «Техногид» и компания LG объявляют о начале конкурса «История удачи».


TopDevice и журнал «Техногид» представляют конкурс «Пространство звука»

24 March, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  2327 Горячие просмотры
     


Марка TopDevice, представляющая современные высококачественные акустические системы, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, и журнал «Техногид» представляют конкурс «Пространство звука».

Журнал «Техногид» и компания Philips проводят новый конкурс для тех, кто не может представить свою жизнь без виртуальных сражений.

26 February, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  1613 Горячие просмотры
 
         


Журнал «Техногид» и компания Philips проводят новый конкурс для тех, кто не может представить свою жизнь без виртуальных сражений.

Новый участник Арт-Проекта.

12 February, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  1922 Горячие просмотры
     
         


Арт-Проект журнала «Техногид» «Все об устройствах мира» пополнился новым участником. Компания Loghitec приняла решение участвовать  в Арт-Проекте.


Журнал Техногид начал новую рекламную кампанию.

12 February, 2008 - Холдинг Медиа Компас   |  2008 Горячие просмотры
     
           


Декорированную в рамках Арт-Проекта технику сегодня можно увидеть  на билбордах, расположенных в самых разных точках Москвы.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.