Пресс-релизы / Орелэнерго, МРСК

RSS

Орелэнерго, МРСК



Всего публикаций: 894
Всего просмотров: 16838

В Орловском РЭС прошел день открытых дверей для школьников

22 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  69 Количество просмотров
 


Энергетики Орловского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» провели экскурсию для воспитанников творческой студии «Мастерица» и детской студии кино и телевидения «Поколение XXI век». На производственной базе РЭС школьники познакомились с энергоэффективными технологиями, а также увидели инструменты, спецтехнику и спецодежду, которые используют в своей работе энергетики Орелэнерго.

В единый день голосования Орелэнерго обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков

16 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  116 Количество просмотров
 


Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» обеспечат надежное энергоснабжение избирательных участков в зоне ответственности филиала в единый день голосования18 сентября 2016 года.

В Свердловском РЭС Орелэнерго прошел день открытых дверей для школьников

14 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  89 Количество просмотров
 


Специалисты Свердловского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» провели экскурсию для учащихся Змиевской средней общеобразовательной школы. На производственной базе РЭС школьники смогли ознакомиться с автомобилями и спецтехникой, инструментами, спецодеждой и средствами защиты, которые используют в своей работе свердловские энергетики Орелэнерго.

Орелэнерго дало старт информационной кампании по энергосбережению в школах Орловской области

14 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  69 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» принимает активное участие в региональном этапе всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Одним из ключевых направлений работы в рамках этого мероприятия является проведение уроков по энергосбережению и повышению энергоэффективности в школах региона. Первое такое занятие состоялось в Покровской средней общеобразовательной школе, в нем приняли участие учащиеся 5-7 классов.

Орелэнерго направило свыше миллиона рублей на энергоснабжение Верховского района

14 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  110 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду (ОЗП). Масштабные работы проведены в населенных пунктах Верховского района, где на мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей было направлено более миллиона рублей.

Орелэнерго стало одним из ключевых участников фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Орле

13 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  57 Количество просмотров
 


Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в минувшую пятницу приняли участие в региональном этапе всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, который состоялся в Детском парке города Орла. Мероприятие, прошедшее в формате семейного праздника, собрало более двух тысяч школьников и их родителей, а также студентов и педагогов.

Работники Орелэнерго поздравили учеников подшефной школы с Днем знаний

5 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  76 Количество просмотров
 


Работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поздравили с началом нового учебного года учащихся подшефной Знаменской школы — интерната. 1 сентября энергетики побывали у ребят в гостях — и по сложившейся доброй традиции не с пустыми руками. Каждый ребенок получил в подарок набор канцелярских принадлежностей и книги, а школа — трехсекционную магнитно-маркерную доску.

Профсоюз Орелэнерго подвел итоги работы за семь месяцев 2016 года

2 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  69 Количество просмотров
 


Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвела итоги работы в январе-июле 2016 года. За это время профсоюзом реализованы мероприятия, направленные на защиту социально-трудовых прав и интересов членов организации согласно коллективному договору и действующему трудовому законодательству по вопросам охраны труда, социального партнерства, социального страхования, культурно-досуговой и спортивной работы. На эти цели выделено свыше 3,2 млн рублей.

Орелэнерго готовится принять участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

1 September, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  115 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» началась подготовка к региональному этапу всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Фестиваль пройдет в Орле 9 сентября и будет организован в формате семейного праздника, где взрослые найдут полезную информацию о том, как экономить энергоресурсы в быту, а дети поучаствуют в спортивных, творческих и научных занятиях. Завершится мероприятие выступлением детских и молодежных творческих коллективов областного центра.

Сотрудники Орелэнерго стали призерами корпоративного творческого конкурса МРСК Центра

26 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  59 Количество просмотров
 


Представители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вошли в число призеров смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества ПАО «МРСК Центра», который состоялся в Брянске. Орловские энергетики продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства.

Орелэнерго напоминает: точный учет электрфоэнергии — гарантия экономии

25 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  80 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» информирует, что с 1 июля 2016 года в отношении потребителей электрической энергии, чьи домовладения не оборудованы индивидуальными приборами учета при наличии технической возможности установки электросчетчика, начал применяться повышающий коэффициент 1,4 к нормативу потребления коммунальных услуг (электрической энергии). Такая мера обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 603 от 29.06.2016 г.

В Орелэнерго завершился третий трудовой сезон стройотрядов

25 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  77 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершился третий сезон студенческих строительных отрядов.

Орелэнерго начал капитальный ремонт воздушных линий электропередачи

23 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  116 Количество просмотров
 


В преддверии нового учебного года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» проводит капитальный ремонт воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций, питающих образовательные учреждения Орловской области.

Стройотряд Орелэнерго побывал на самой современной подстанции Орловской области

17 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  101 Количество просмотров
 


Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провели для бойцов студенческого строительного отряда «Сетевик» экскурсию на один из самых высокотехнологичных объектов филиала — подстанцию «Западная», где экскурсанты познакомились с работой современного электроэнергетического оборудования.

Орелэнерго и его сотрудники награждены в честь 450-летия города Орла

17 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  98 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» и его сотрудники награждены юбилейными знаками «450 лет городу Орлу за многолетнюю плодотворную деятельность и вклад в развитие электросетевого комплекса Орловской области.

Сотрудники Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в детском оздоровительном лагере «Ветерок»

11 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  86 Количество просмотров
 


Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра — «Орелэнерго» совместно с представителями подразделений ГУ МЧС России по Орловской области провели занятие по безопасности в детском оздоровительном летнем лагере «Ветерок». В нем приняло участие около ста двадцати воспитанников лагеря.

Орелэнерго готовит электросетевой комплекс Орловской области к предстоящему осенне-зимнему периоду

11 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  44 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» ведет планомерную работу по подготовке объектов электросетевого комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок. Ключевые подготовительные мероприятия реализуются в рамках программ ремонтов, технического перевооружения и реконструкции энергообъектов.

Team-building сплотил молодежь Орелэнерго

5 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  77 Количество просмотров
 


Более 40 молодых специалистов и бойцов студенческого строительного отряда «Сетевик» филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в тренинге, организованной управлением по работе с персоналом. Мероприятие прошло в формате тимбилдинга на территории турбазы «Лукоморье».

Орелэнерго в первом полугодии исполнило более 1,1 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям

2 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  83 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) в первом полугодии 2016 года. В указанный период предприятие исполнило свыше 1,1 тыс. договоров на техприсоединение общей мощностью более 30 МВт. Было обеспечено электроснабжение 96 предприятий и 1033 индивидуальных жилых строений.

Специалисты Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в реабилитационном центре для несовершеннолетних

1 August, 2016 - Орелэнерго, МРСК Центр   |  59 Количество просмотров
 


Сотрудники Новодеревеньковского РЭС Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Азимут» в поселке Михайловка Орловской области. Мероприятие было организовано в рамках реализуемой предприятием программы профилактики детского электротравматизма.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.