Пресс-релизы / Компания РЕНОМЕ Творческое объединение

RSS

Компания РЕНОМЕ Творческое объединение



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 693

Ведущие российские исполнители примут участие в благотворительном концерте «Проникая в сердце»

14 September, 2011 - Компания РЕНОМЕ Творческое объединение   |  652 Количество просмотров
 
     


18 сентября пройдет благотворительный концерт-акция «Проникая в сердце». В нем принимают участие ведущие российские музыканты и исполнители: Дмитрий Маликов, Владимир Пресняков, Диана Гурцкая, Анита Цой, группа «Plazma», Жанна Фриске, Влад Соколовский, Ирина Ортман, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Dino MC 47 и многие другие. В качестве ведущего выступит знаменитый стилист и певец Сергей Зверев, а поможет ему двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Светлана Мастеркова.

Руководство детских домов и приютов обратилось в фонд Дмитрия Маликова с просьбой об адресной помощи – на общую сумму 1,2 миллиона рублей

14 July, 2011 - Компания РЕНОМЕ Творческое объединение   |  793 Количество просмотров
   
     


Стройматериалы для проведения ремонта, мебель для жилых и учебных помещений, дорогостоящее медицинское оборудование, детские игрушки на сумму более миллиона рублей планируется закупить для шести детских специализированных учреждений города Сергиев Посад Московской области. Акцию по сбору денег для воспитанников детских домов и приютов этого небольшого городка проводит Благотворительный фонд Дмитрия Маликова «Проникая в сердце».

Голубые береты отметятся в Кремле

18 March, 2011 - Компания РЕНОМЕ Творческое объединение   |  1142 Горячие просмотры
     
     


19 марта в Государственном Кремлевском дворце пройдет большой праздник авторской песни, посвященный юбилею известного барда Виктора Третьякова. И одну из его песен, вошедших в афганский цикл, исполнит легендарный ансамбль Воздушно-десантных войск России «Голубые береты». Песни юбиляра будут петь и другие мастера шансона, а в финале на сцене появится даже Иосиф Кобзон.

Фестиваль РАДУГА ЗВЕЗД приглашает таланты

11 March, 2011 - Компания РЕНОМЕ Творческое объединение   |  1621 Горячие просмотры
 
         


VI Международный детский фестиваль-конкурс РАДУГА ЗВЕЗД, который пройдет на Черноморском побережье Болгарии с 20 по 27 июня 2011 года, приглашает участников!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.