Пресс-релизы / ООО «Шоу-Экспресс»

RSS

ООО «Шоу-Экспресс»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 601

Легендарный тенор Владислав Пьявко и звезда нового поколения Лариса Андреева в непревзайденном шедевре мировой оперы «Сельская честь» П.Масканьи

3 December, 2012 - ООО "Шоу-Экспресс"   |  445 Количество просмотров
 


Музыкальный фестиваль имени Ирины Архиповой, мероприятия которого с начала нынешнего сезона проходили в Москве, Пензе, Ярославле и Кишинёве (республика Молдова), 3 декабря завершается в Большом зале Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. В этот вечер в концертном исполнении прозвучит одна из самых знаменитых итальянских опер - "Сельская честь" Пьетро Масканьи.

Торт с бриллиантами для Императрицы России «Vivat, Елисавет!»

23 December, 2009 - ООО "Шоу-Экспресс"   |  1467 Горячие просмотры
 
         


22 декабря 2009 года в Екатерининском дворце (Санкт-Петербург) к 300-летнему юбилею императрицы Елизаветы Петровны была изготовлена копия банкетного стола в форме лиры. На современном праздничном столе разместился "Сахарный партер", который впервые был воссоздан в России. Всего для создания сахарной композиции ушло около 6 пудов сахару, более 600 различных фруктов, доставляемых для проекта из Англии. Фрукты в укрыты бархатным сахаром, а яблоки – сусальным золотом немецкого производства чистотой 23 карат, коего потребовалось около 16 кв. м. Кроме того, ослепительное созвездие из 2,5 тысяч мельчайших "алмазных осколков", доставленных из Англии и 18-гранных кристаллов Swarovski покрыли все сахарное великолепие. Такой блистательный шедевр, своеобразный синтез ювелирно-кондитерского искусства, создал " придворный кондитер" Алдис Бричевс, уже зарекомендовавший себя созданием ...

Внимание – дети! «Nac Lidzas» Замок "Ласточкино гнездо" из шоколада

23 April, 2008 - ООО "Шоу-Экспресс"   |  2733 Горячие просмотры
     
 


В Риге состоится ежегодный республиканский фестиваль «Nac Lidzas », в рамках которого пройдут творческие конкурсы для детей с ограниченными возможностями.Фестиваль организует "Фонд фестиваля",возглавляемый Сармой Фрейберг (Sarma Frejberga)Мероприятие пройдет 29 апреля 2008 года в Доме Культуры VEF.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.