Пресс-релизы / TRINET.Group

RSS

TRINET.Group



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 371

25 июля 2013 года состоится вебинар «Повышение эффективности контекстной рекламы. Практика»

12 July, 2013 - TRINET   |  279 Количество просмотров
 
 


25 июля 2013 г. с 12.00 до 16.00 пройдет бесплатный вебинар «Повышение эффективности контекстной рекламы. Практика». Вебинар проведет известный эксперт в сфере интернет-маркетинга, директор по развитию TRINET и генеральный директор eLama.ru Алексей Довжиков.

18 июня 2013 года состоится вебинар «Основы повышения эффективности контекстной рекламы. Теория»

6 June, 2013 - TRINET   |  286 Количество просмотров
 
     


18 июня 2013 г. с 13.00 до 16.00 пройдет вебинар «Основы повышения эффективности контекстной рекламы. Теория». Вебинар проведет Аркадий Япаров, специалист по маркетингу eLama.ru. В ходе мероприятия будут подробно рассматриваться все основные вопросы по работе с контекстной рекламой.

"Юзабилити - повышение продаж на коммерческих сайтах" с Леонидом Румянцевым

26 November, 2010 - TRINET   |  853 Количество просмотров
     
     


17 и 18 декабря в бизнес-центре «Бизнес-Депо» состоится курс "Юзабилити - повышение продаж на коммерческих сайтах". Организатор - интернет-агентство TRINET.

28 сентября 2010. Санкт-Петербург. Бесплатный семинар «Современный интернет-проект»

28 September, 2010 - TRINET   |  752 Количество просмотров
   
     


28 сентября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия" состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное.

Бесплатный семинар «Современный интернет-проект» в Бизнес-инкубаторе "Ингрия"

16 July, 2010 - TRINET   |  784 Количество просмотров
 
         


Санкт-Петербург - 29 июля в Бизнес-инкубаторе "Ингрия" состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное.

МТС, Animation Kraft и TRINET набрали игроков для «Зенита»

29 June, 2010 - TRINET   |  1130 Горячие просмотры
     
     


12 декабря 2009 года компании Animation Kraft и TRINET, по заказу МТС, запустили в рунет, вирусное видео в рамках акции "Зенит набирает игроков".

V Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК - 2010) состоится 21 мая в отеле «Ольгино»

30 March, 2010 - TRINET   |  1015 Горячие просмотры
     
     


21 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоится главная конференция интернет-отрасли Северной Столицы - V Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2010, www.sp-ic.ru).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.