Пресс-релизы / Розетка

RSS

Розетка



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 7436

Новое платье обеспечит удачное начало года

29 January, 2016 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  256 Количество просмотров
     
     


Хотя еще не прошло и половины зимы, мысли дизайнеров уже направлены на создание весенних коллекций. А тем временем в магазинах остается еще немало чудесных праздничных платьев осенне-зимнего сезона. Но главное–многие из них сейчас можно приобрести гораздо дешевле. Например, в Интернет-магазине «Розетка» собран целый калейдоскоп праздничных женских нарядов по доступным ценам. И для многих моделей действуют существенные скидки. Выбор такого наряда не стоит откладывать до самого последнего момента. Ведь их количество постепенно уменьшается. Поэтому стоит рассмотреть их разнообразие прямо сейчас.

Как мужчинам подобрать подходящий наряд для праздника

29 January, 2016 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1225 Горячие просмотры
     
     


Новогодние праздники проходят быстро, но зима, по сути, еще только начинается. До наступления тепла будет еще немало поводов для праздника. А значит — и для праздничной одежды. Тем, кому пригодился бы новый выходной наряд, следует знать, что сейчас его можно выгодно приобрести. Интернет-магазин Розетка предоставляет немалые скидки на многие вещи осенне-зимних коллекций. Так, мужчины могут сделать себе превосходный подарок, подобрав одежду для зимних или весенних торжеств. К примеру, элегантный классический костюм, выполненный в соответствии с тенденциями этого сезона. Или стильный, тщательно подобранный, но при этом непринужденный комплект в стиле casual. Что же станет самым подходящим выбором?

В Интернет-магазине «Розетка» появился большой ассортимент книг

22 January, 2016 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  563 Количество просмотров
     
                   


Для любителей чтения есть хорошая новость от интернет-супермаркета Розетка. Совсем недавно в нем был открыт новый книжный отдел. Он содержит более 15 000 изданий самых разных направлений. Здесь можно найти книги, посвященные почти всем аспектам жизни: бизнесу, дому, увлечениям, здоровью и не только; учебную, техническую, художественную и детскую литературу. Как видно, формат бумажных изданий вовсе не утратил актуальности. Однако современные технологии способны значительно упростить их приобретение.

Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

30 December, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1065 Горячие просмотры
     
       


В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды — Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МІНІ», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких — от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.

Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

29 December, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1641 Горячие просмотры
     
     


Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.

Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

23 December, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1289 Горячие просмотры
     
         


Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.

Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

22 December, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  565 Количество просмотров
     
     


Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще — присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы — еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.

Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

14 December, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  864 Количество просмотров
     
       


Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» — удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.

Полукомбинезоны обеспечивают малышам свободу и комфорт

30 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  465 Количество просмотров
     
     


Когда наступают холода, малышам все так же нужно проводить время на свежем воздухе. Для этого им нужно подобрать комфортную одежду. Она должна защищать от влаги и холода, не стесняя движений и не приводя к перегреву. Полукомбинезон — хороший вариант наряда для прогулок. Вместе с удобной курткой он составляет комплект, которому не страшны ни ветер, ни дождь. А самым маленьким могут пригодятся домашние полукомбинезоны, которые подходят для игр или сна. Сейчас, перед началом настоящих заморозков, пора изучить выбор современных моделей, чтобы найти самую подходящую.

Трикотажные и вязаные вещи из новых детских коллекций позволяют мальчикам сформировать собственный стиль

30 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  991 Количество просмотров
     
   


Повседневный гардероб для мальчиков школьного возраста приходится обновлять каждый сезон. Например, осенью или зимой приятной обновкой мог бы стать теплый, стильный свитер, джемпер либо свитшот. Конечно, чтобы новая вещь порадовала юного владельца, стоит выбирать ее с учетом его предпочтений. А еще — модных тенденций этого года. Как же выглядит модный теплый «верх» для мальчиков с точки зрения дизайнеров?

Модные пальто позволяют маленьким леди быть элегантными

26 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1191 Горячие просмотры
     
     


В этом году комфортность и уют стали основными принципами осенне-зимней детской моды. Поэтому популярным видом верхней одежды для девочек стали длинные, теплые пальто. Современные модели умудряются отлично согревать, будучи при этом очень легкими. Среди них есть представители классического, спортивного или городского стиля. Однако перед выбором обновки для юной модницы стоит рассмотреть подробнее особенности пальто этого сезона.

Жакеты из новых коллекций раскрывают многогранность женской природы

25 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  748 Количество просмотров
     
   


В период похолодания большой популярностью начинают пользоваться жакеты. Все их разновидности, от деловых до неформальных, могут стать незаменимой частью осенне-зимнего гардероба. Сейчас самое время присмотреться к большому выбору новых моделей, добравшихся до прилавков наших магазинов. Тем более, что для некоторых из них уже начинают действовать скидки. Но перед этим стоит рассмотреть подробнее отличия женских жакетов этого сезона.

Мужские брюки осенне-зимнего сезона дарят свободу движений и самовыражения

23 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1180 Горячие просмотры
     
   


Для мужчин одна из примет наступления холодного сезона — смена брюк с летних на осенние. Тем, кто решил в этом сезоне присмотреть новую модель, стоит присмотреться к нынешним модным тенденциям. Вещи из осенне-зимних мужских коллекций отличаются разнообразием фасонов, фактур, материалов. А еще — комфортностью и по-осеннему сдержанной элегантностью. Все это полностью проявилось в новых моделях мужских брюк.

Современные детские комбинезоны защищают малышей от любой непогоды

2 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  615 Количество просмотров
     
     


С наступлением холодов главной задачей для родителей становится обеспечение ребенка теплой одеждой. Пожалуй, особенно хлопотно искать обновку малышам до трех лет. Одними из самых полезных предметов теплого гардероба в этом возрасте могут стать комбинезоны. Главная задача состоит в том, чтобы среди множества моделей подобрать самую подходящую по свойствам и цене. Поэтому самое время рассмотреть подробнее, что сейчас предлагают современные производители детской одежды.

Осенние детские коллекции предлагают брюки для активных юных модниц

2 November, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  741 Количество просмотров
     
     


Брюки давно стали важной частью повседневного гардероба для девочек. В условиях наступивших осенних холодов необходимость этой комфортной одежды становится очевидной. Разумеется, разные бренды детской одежды уделили ей немалое внимание в своих осенних коллекциях. Какие же виды и фасоны брюк можно найти для девочек в этом сезоне?

Термобелье защитит ребенка от холода и перепадов температуры

30 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  704 Количество просмотров
     
         


Погода понемногу становится все холоднее. Сейчас родители вплотную сталкиваются с вопросом: как лучше одеть ребенка в школу или на прогулку? Ведь нужно, чтобы он ни в коем случае не замерз, но и не перегрелся. Одним из современных ответов на этот вопрос может стать термобелье. Особенно полезным оно может стать для мальчиков, которые при любой погоде бегут играть на улицу. Но, чтобы термобелье действительно приносило пользу, его необходимо использовать правильно. А значит, следует побольше узнать о его особенностях.

Наступает пора выбирать стильную толстовку для осенних прогулок

30 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  859 Количество просмотров
     
     


Осень — прекрасный повод для того, чтобы пополнить свой гардероб самыми уютными вещами. Непременно мягкими, теплыми, комфортными, как дружеские объятия. Такой обновкой может стать симпатичная толстовка. Среди моделей нового сезона можно встретить различные видения этой одежды, предложенные разными брендами. Для каких же стилей и образов подойдут модели этой осени?

Мужские куртки из осенне-зимних коллекций открывают сезон комфорта

30 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1641 Горячие просмотры
     


Среди различных видов мужской верхней одежды самыми популярными остаются куртки. Они как нельзя лучше подходят для того, чтобы стремительно перемещаться по городу. Или отдыхать от повседневной суеты на природе. Поэтому в новых осенне-зимних коллекциях им было уделено достаточно внимания. Сейчас, в середине осени, куртки нового сезона воцарились на прилавках наших магазинов. А в интернет-магазине «Розетка» для многих мужских моделей начали действовать скидки и акции. Но перед тем, как отправиться за обновкой, стоит подробнее рассмотреть тенденции этого сезона.

Наряды для девочек от Tommy Hilfiger возрождают стиль элитной школы

29 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1851 Горячие просмотры
     
       


Этой осенью известный бренд Tommy Hilfiger представил на обозрение новую коллекцию, посвященную своему тридцатилетию. Волны осенних линеек понемногу начали докатываться и до нашего рынка. Так, в интернет-магазине «Розетка» появились новые наряды для девочек этой марки. Итак, что же предлагает школьницам ведущий производитель одежды в стиле преппи?

Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

29 October, 2015 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1254 Горячие просмотры
     
     


С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Rozetka.com.ua — один из самых популярных украинских интернет-магазинов, который был открыт в 2005 году. В 2007 году руководитель проекта Владислав Чечеткин стал победителем в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в конкурсе «Человек года 2007» по версии еженедельника «Компьютерное Обозрение». В 2010 и 2011 годах компания становилась победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award» в номинации «Розничная компания (онлайн)».

Компания Rozetka.com.ua является сертифицированным официальным дилером таких крупных компаний, как ASUS, HP, Canon, Dell, Fujitsu, Olympus, Acer, JVC, GMC и многих других корпораций по производству портативной фото- и видеотехники, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и проекционного оборудования.

Интернет-магазин начинал свою деятельность с реализации компьютерной техники, фото- видеооборудования и бытовой техника для дома и офиса. На данном этапе развития Rozetka.com.ua представляет собой масштабный онлайн-супермаркет, в котором представлены товары и техника для дома, сада, автомобилей и детей. На сегодняшний день месячная посещаемость сайта Rozetka.com.ua составляет около 8 миллионов уникальных пользователей.

В Киеве открыт масштабный выставочный зал компании, в котором представлена часть ассортимента интернет-магазина, а также предоставлена возможность получить интернет-заказ. Официальные филиалы Rozetka.com.ua открыты во всех областях Украины.