Пресс-релизы / Розетка

RSS

Розетка



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 7436

Hewlett-Packard ProBook предлагает экономию для работы

28 August, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  2409 Горячие просмотры
 
   


Hewlett-Packard 4545s принадлежит к линейке ProBook. Машины данной серии позиционированы как офисные, сугубо практичные устройства. Выпуск данной модели происходил до 2012 года. Но до сих пор этот лэптоп занимает одно из ведущих мест по популярности в своем классе. Невероятно, но факт, цены на него упали до уровня бюджетного, и теперь он является одним из самых доступных ноутбуков с такой производительностью.

Canon приглашает в мир профессиональной фотографии

27 August, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1051 Горячие просмотры
 
       


В феврале 2011 года компания Canon представила младшую модель зеркальной линейки EOS. Камера 1100D пришла на смену модели 1000D, которую значительно превзошла по аппаратным и программным свойствам. На рынке нашей страны данный товар появился к апрелю того же года. Невысокую для данного класса цену, наличие всех основных преимуществ зеркальной техники оценили по достоинству. За последнее время ее средняя стоимость снизилась от 700$ примерно до 450$. Благодаря своим характеристикам она до сих пор остается одной из лучших среди представителей своего класса. Это неудивительно, учитывая лидерство ее производителя на рынке цифровых зеркальных камер. Все это привело к тому, что данная модель вышла в Украине в рекордные списки продаж.

Фотоаппарат Nikon D90 возглавил ТОП продаж интернет-магазина Rozetka

23 July, 2013 - Rozetka Улучшенный аккаунт   |  1673 Горячие просмотры
 
   


Универсальная камера Nikon D90 с объективом 18-105VR Kit вошла в ТОП самых популярных товаров интернет-магазина Rozetka.ua. Зеркалка D90 была представлена в 2008 году как первый популярный фотоаппарат с функцией видеосъемки в формате Motion JPEG и дополнительным разъемом HDMI.

 

Страницы:      241–243

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Rozetka.com.ua — один из самых популярных украинских интернет-магазинов, который был открыт в 2005 году. В 2007 году руководитель проекта Владислав Чечеткин стал победителем в номинации «За наибольший вклад в развитие рынка розничных продаж» в конкурсе «Человек года 2007» по версии еженедельника «Компьютерное Обозрение». В 2010 и 2011 годах компания становилась победителем конкурса «Ukrainian IT-Channel Award» в номинации «Розничная компания (онлайн)».

Компания Rozetka.com.ua является сертифицированным официальным дилером таких крупных компаний, как ASUS, HP, Canon, Dell, Fujitsu, Olympus, Acer, JVC, GMC и многих других корпораций по производству портативной фото- и видеотехники, компьютерных комплектующих, программного обеспечения и проекционного оборудования.

Интернет-магазин начинал свою деятельность с реализации компьютерной техники, фото- видеооборудования и бытовой техника для дома и офиса. На данном этапе развития Rozetka.com.ua представляет собой масштабный онлайн-супермаркет, в котором представлены товары и техника для дома, сада, автомобилей и детей. На сегодняшний день месячная посещаемость сайта Rozetka.com.ua составляет около 8 миллионов уникальных пользователей.

В Киеве открыт масштабный выставочный зал компании, в котором представлена часть ассортимента интернет-магазина, а также предоставлена возможность получить интернет-заказ. Официальные филиалы Rozetka.com.ua открыты во всех областях Украины.