Пресс-релизы / POS.UA

RSS

POS.UA



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 900

Сеть POS.UA улучшила алгоритм учета показов

18 July, 2012 - Компания POS.UA   |  538 Количество просмотров
   
     


Первая цифровая рекламная сеть РОS.UA, объединяющая сайты крупнейших украинских онлайн-магазинов, ужесточила учет показов баннеров. Оптимизированная система учета повысит эффективность рекламной кампании в Сети.

Semaplus.ru представил Рейтинг Интернет-магазинов электроники и бытовой техники России

1 June, 2012 - Компания POS.UA   |  3113 Горячие просмотры
     
       


Какой Интернет-магазин лучше? Где больше выбор товаров и выше доверие пользователей? Есть субъективные оценки, а есть -объективные показатели. Semaplus.ru продолжает представлять объективные рейтинги на основе глубоких технологических исследований рынка. Данный рейтинг построен на анализе поиска сайтов и брендов интернет-магазинов Рунета из поисковых систем.

«Семантика Плюс» заняла первое место в Рунете по раскрутке сайта

16 May, 2012 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  2112 Горячие просмотры
   
     


«Семантика Плюс» стала лидером Рунета по запросу «раскрутка сайта» - согласно анализу одноименной поисковой выдачи в Google.ru.

Cheap mobile communications during European Football Championship – a favorable alternative to the expensive roaming

11 May, 2012 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  513 Количество просмотров

   


Starting from today foreign visitors to European Football Championship can have cheap mobile communications during their visit to Ukraine. At www.simcardua.com one may order a special Starter Kit with a tariff plan which allows making calls in Europe at EUR 0.08 per minute. Free incoming calls. The service at simcardua.com is provided by the Kyivstar Company by providing Starter Kits, and Raiffeisen Bank Aval by accepting payments.

Недорогая мобильная связь в Украине - выгодная альтернатива дорогому роумингу

11 May, 2012 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1374 Горячие просмотры
     
         


Едете отдыхать в Крым? На финал чемпионата Европы по футболу? Важно быть на связи, а роуминг «кусает» тарифами? Закажите через сайт www.simcardua.com специальный стартовый пакет с тарифным планом, и звоните в Россию от 0,65 руб. за минуту. Входящие звонки бесплатны. Сервис на simcardua.com обеспечивает компания «Киевстар», предоставляя стартовые пакеты, и Райффайзен банк Аваль, через который проходят платежи.

Новогодняя акция от «Семантики» и Kniga.biz.ua: 4 мировых бестселлера по продвижению за полцены

12 December, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1455 Горячие просмотры
     
       


С 12 декабря каждый пользователь интернета имеет возможность приобрести 4 первоклассных хита по продвижению в Сети всего за 50% стоимости + бесплатная доставка по всей Украине. SEO, SMM, PR – это основы вашей известности в Интернете.

Акция от «Семантики» и Kniga.biz.ua: бестселлер по SEO - за полцены

8 November, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1117 Горячие просмотры
     
         


Опыт эффективного продвижения от гуру уже завтра может стать вашим опытом. С 7 ноября бестселлер «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. 3-е издание» (+CD) можно купить за 50% ее стоимости в рамках акции компании Семантика и Kniga.biz.ua.

POS.UA запустила открытую базу данных дистрибьюторов бытовой техники и электроники для е-розницы

29 August, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1419 Горячие просмотры
     
   


Цифровая рекламная сеть POS-материалов POS.UA запустила первый в Украине электронный каталог поставщиков бытовой техники и электроники, работающих с e-магазинами – «Каталог POSтавщиков».

Акция от «Семантики»: закажи услугу продвижения – получи подарок

1 June, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1074 Горячие просмотры
     
       


25 мая компания «Семантика» запустила акцию «Продвижение с интересом». Покупая услугу продвижения вашего сайта от «Семантики», вы приобретете не только верхние позиции в поисковиках, но и «умные» подарки. Акция действует до 30 июня.

Сервис РОS.UA увеличил возможности таргетинга для Интернет-магазинов и вендоров

18 May, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1260 Горячие просмотры
     
           


Первая цифровая рекламная сеть РОS.UA, объединяющая крупнейшие украинские Интернет-магазины, внедрила в свою систему возможность управления настройками узкоспециального таргетинга.

POS.UA. Первая целевая рекламная сеть в Уанете: от вендора – к потребителю

1 February, 2011 - Компания POS.UA Улучшенный аккаунт   |  1595 Горячие просмотры
     
                   


1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA. Это первая цифровая рекламная сеть, направленная на увеличение онлайн-продаж брендов-производителей. Сеть размещает рекламу непосредственно в местах продаж - на сайтах интернет-магазинов. РОS.UA объединяет крупнейшие в Украине площадки электронной торговли и сотрудничает с мировыми производителями цифровой и бытовой техники.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.