Пресс-релизы / Поликом Про

RSS

Поликом Про



Всего публикаций: 175
Всего просмотров: 5341

Поликом Про проведет семинар-практикум по защите сетевой инфраструктуры

5 May, 2008 - Поликом Про   |  1852 Горячие просмотры
     


20 мая компания «Поликом Про» вместе с ведущими производителями средств по защите компьютерных сетей, компаниями Cisco и Trend Micro, планирует проведение семинара-практикума «Пример построения защиты сетевой инфраструктуры современного предприятия»


Поликом Про рассказал о лицензировании и безопастности в Архангельске

25 April, 2008 - Поликом Про   |  1258 Горячие просмотры
 


22 апреля в Архангельске прошёл ИТ-семинар  «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского» и Microsoft».


Поликом Про – трижды на Сахалине.

24 April, 2008 - Поликом Про   |  1295 Горячие просмотры
 


Компания «Поликом Про», открыв своё дальневосточное отделение осенью 2007 года, уже в третий раз собрала лучших ИТ-специалистов региона на  свою конференцию.


Компания «Поликом Про» рассказала о Лицензионном ПО как способе обеспечения стабильности инфраструктуры

22 April, 2008 - Поликом Про   |  1197 Горячие просмотры
 


17 апреля мировые лидеры ИТ-технологий корпорация Microsoft и «Лаборатория Касперского», совместно с российским системным интегратором «Поликом Про» провели семинар «Средства обеспечения надежности и стабильности инфраструктуры».


Поликом Про рассказал о особенностях внедрения систем управления проектами на предприятиях

14 April, 2008 - Поликом Про   |  1488 Горячие просмотры
 


Российский системный интегратор компания «Поликом Про» совместно с корпорацией Microsoft провел в Москве семинар «Особенности внедрения систем управления проектами на предприятиях с проектным и уникальным циклом производства». Семинар был посвящен методическим основам проектного подхода к автоматизации. Мероприятие посетили более 70 человек из более 50 компаний.


Microsoft, «Лаборатория Касперского» и «Поликом Про» расскажут о средствах обеспечения надежности и стабильности инфраструктуры

11 April, 2008 - Поликом Про   |  1317 Горячие просмотры
 


17 апреля корпорация Microsoft и «Лаборатория Касперского», совместно с российским системным интегратором «Поликом Про» проведут семинар «Средства обеспечения надежности и стабильности инфраструктуры».


Microsoft и Лаборатория Касперского в Архангельске.

9 April, 2008 - Поликом Про   |  1263 Горячие просмотры
 


Совместный семинар корпорации Microsoft и Лаборатории Касперского пройдет 22 апреля 2008 года в Архангельске.


Поликом Про - впервые в Архангельске!

8 April, 2008 - Поликом Про   |  1247 Горячие просмотры
 


22 апреля компания «Поликом Про» совместно с партнерами - компанией «Лаборатория Касперского» и корпорацией Microsoft - проведут семинар «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов Лаборатории Касперского и Microsoft».


Поликом Про – снова на Сахалине

1 April, 2008 - Поликом Про   |  1802 Горячие просмотры
     


17 и 18 апреля 2008 года в Южно-Сахалинске пройдет большая ИТ-конференция "Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения". Компания "Поликом Про", российский системный интегратор федерального масштаба, представит на конференции свои новейшие решения в области ИТ-инфраструктуры, а также презентует новинки в области прикладных решений.


20 марта компания «Поликом Про» проведет семинар на тему «Организация электронного документооборота на коммерческом предприятии».

14 March, 2008 - Поликом Про   |  1167 Горячие просмотры
 


20 марта компания «Поликом Про» проведет семинар на тему «Организация электронного документооборота на коммерческом предприятии».


«Поликом Про» выходит на рынок Уральского региона

6 March, 2008 - Поликом Про   |  1614 Горячие просмотры
 


Российский системный интегратор компания «Поликом Про» объявляет об открытии очередного регионального офиса - в Челябинске. Деятельность офиса будет распространяться на всю территорию Южного Урала. Челябинский филиал будет заниматься всеми теми же направлениями, что и головные офисы в Санкт-Петербурге и Москве, и ориентироваться в первую очередь на сотрудничество с уже имеющимися в регионе крупными корпоративными клиентами.


В Петербурге прошла 5 ежегодная конференция «Информационные системы 2008».

4 March, 2008 - Поликом Про   |  1486 Горячие просмотры
 


Организатором конференции выступила компания «Поликом Про», один из крупнейших российских системных интеграторов. Компания «Поликом Про» организует в Петербурге ИТ-конференции такого плана ежегодно, и конференция, прошедшая в предпоследний день зимы 2008 года, стала уже пятой по счёту. Её отличительной особенностью (по сравнению с проведёнными ранее мероприятиями) стал значительно расширенный круг тем.


Symantec: презентация новых продуктов в Петербурге

26 February, 2008 - Поликом Про   |  1353 Горячие просмотры
 


19 февраля этого года компания Symantec объявила о выходе на рынок новой версии продуктов Symantec Backup Exec 12 for Windows Servers и  Symantec Backup Exec System Recovery 8. Презентация продуктов состоится в рамках конференции «Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения», которая пройдет 28 февраля 2008 г. в гостинице «Парк Инн Прибалтийская».


Конференция «Информационные системы 2008» – премьера в Челябинске.

26 February, 2008 - Поликом Про   |  1460 Горячие просмотры
 
             


 Российский системный интегратор компания «Поликом Про» организует конференцию «Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения». Конференция  пройдет 4-5 марта в Челябинске при поддержке корпорации Microsoft. На конференции будет представлен широкий круг тем, интересных ИТ-специалистам, что обусловлено появлением новых продуктов и услуг и ростом интереса к ним со стороны заказчиков, в том числе и из челябинского региона.


Конференция «Информационные системы 2008» – снова в Петербурге

11 February, 2008 - Поликом Про   |  1578 Горячие просмотры
 


Российский системный интегратор компания «Поликом Про» организует 5-ю ежегодную конференцию «Информационные системы 2008. Прикладные и инфраструктурные решения», которая пройдет 28 февраля  в Санкт-Петербурге при поддержке корпорации Microsoft.


 

Страницы:      161–175

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.