Пресс-релизы / Pedsovet

RSS

Pedsovet



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 404

Началось выдвижение на премию стратегов информатизации образования в режиме онлайн

9 November, 2010 - Pedsovet   |  719 Количество просмотров
     
   


Редакция электронного СМИ «Педсовет/Pedsovet.org» при поддержке Лиги образования и компании «Мидэкспо», а также ИТ-компаний, активно работающих в образовании, объявили о начале выдвижения на премию «ЗамПоИТ» («CIO в образовании»).

XI Всероссийский интернет-педсовет открывается 23 августа

20 August, 2010 - Pedsovet   |  651 Количество просмотров
 
 


Тема педсовета в Год учителя не случайна - "Пять степеней учителя: учитель как личность, профессионал, ученик, исследователь и гражданин". Какова сегодня потребность общества в учителе? Как настоящие и будущие педагоги понимают себя и свою профессию? Куда движется мир образования?

Реализована новая система интерактивных голосований с помощью мобильных телефонов

20 January, 2010 - Pedsovet   |  1381 Горячие просмотры
     
     


«Мобильное голосование» (www.mvote.ru). Компанией «СМС2 РУ» реализована новая система интерактивных голосований с помощью мобильных телефонов, которая позволяет получать и выводить статистику в реальном режиме времени.

Учителя тестируют документ-камеры

15 January, 2010 - Pedsovet   |  990 Количество просмотров
 
   


Новый образовательный проект в форме блога. На Рождественском фестивале студенческих мультимедийных интерактивных инсталляций (он прошел 24 декабря в Российском государственном гуманитарном университете) был представлен новый образовательный проект. Педагоги - участники сетевого сообщества Педсовет/Pedsovet.org - начали открытое тестирование документ-камер компании AVerMedia.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.