Пресс-релизы / ООО

RSS

ООО


Международный центр «Консалтинг.Тренинг.Коучинг» – консалтинговая компания, специализирующаяся на повышении эффективности управления и адаптации ТОП-команды под единые цели и ценности компании.

Мы используем инновационные технологии в управлении процессом обучения персонала компании, топ-менеджеров и собственников бизнеса, а также – специалистов разных областей деятельности.

Наша специализация – корпоративные и открытые бизнес-тренинги, а так же – комплексное интеллектуальное обслуживание бизнеса в формате консалтинга и проект-аутсорсинга.


Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 1687

4 декабря состоялась первая OFF – line встреча Клуба развития эмоционального интеллекта в новом формате — «эмоционально-интеллектуальный завтрак»

5 December, 2013 - ООО   |  251 Количество просмотров
 
   


Первая OFF – line встреча выпускников Клуба развития эмоционального интеллекта в формате «эмоционально-интеллектуального завтрака»: обмен опытом, эмоциями, впечатлениями и, конечно же, решение кейсов.

8 декабря состоится сертификация тренеров по программе «Развитие эмоционального интеллекта», «Эмоциональный интеллект в бизнесе» по методологии Йельского университета

3 December, 2013 - ООО   |  796 Количество просмотров
 
       


Приглашаем руководителей тренинговых центров и профессиональных бизнес — тренеров стать официальным партнером Международного центра «КТК» и получить профессиональный Сертификат Тьютора по программе «Развитие эмоционального интеллекта» в соответствии с методологией Йельского университета.

14 ноября прошла очередная базовая ступень программы развития Эмоционального интеллекта

17 November, 2013 - ООО   |  161 Количество просмотров
 
   


14 ноября в Международном центре «Креативные технологии консалтинга» прошла очередная базовая ступень программы развития Эмоционального интеллекта.

Демонстрационный Центр компании «Агропром-МДТ» проводит комплексный семинар для сельхозпроизводителей России

20 August, 2013 - ООО   |  752 Количество просмотров
 
 


28 августа стартует семинар «Технологии успешного земледелия» на базе Демонстрационного Центра компании «Агропром-МДТ».

13 июля МЦ КТК провел Курс «Достижение поставленных целей с использованием техник Милтона Эриксона»

16 July, 2013 - ООО   |  258 Количество просмотров
 
 


О том, как найти различие и баланс между желаемым и необходимым, и как не сойти с намеченного пути, оставаясь при этом человечным и удовлетворенным, поговорили на данной программе.

9 августа состоится тренинг «Джинн, который всегда с тобой»

8 July, 2013 - ООО   |  236 Количество просмотров
 
 


9 августа 2013 в 11:00 - Москва. Программа тренинга начинается с прохождения участниками тестирования MSCEIT (The Mayer-Salovey-Caruso Emotional Intelligence Tests) – тестирование на Ваш уровень ЭИ. Результаты тестирования Вы получите к окончанию тренинг-дня. Вы получите 4-х мерную картину своего ЭИ с описанием своих сильных сторон и зон потенциального роста.

Завершена 3 ступень Программы развития эмоционального интеллекта

1 July, 2013 - ООО   |  240 Количество просмотров
 
 


С 27 по 29 июня прошла 3 ступень летнего интенсива Программы развития эмоционального интеллекта.

5-6 июля 2013 года пройдет тренинг «Секрет эффективности HR. Возьми эмоции в союзники в работе с персоналом»

28 June, 2013 - ООО   |  500 Количество просмотров
 
   


5-6 июля в Международном центре «КТК» состоится тренинг «Секрет эффективности HR. Возьми эмоции в союзники в работе с персоналом». Приглашаем HR-специалистов принять участие!

В МЦ «КТК» прошло презентационное занятие по актерскому мастерству

27 June, 2013 - ООО   |  242 Количество просмотров
 
   


26 июня 2013 года международный центр «КТК» провел презентационное занятие «Актерское мастерство для бизнеса и жизни».

Джинн, который всегда с тобой.

12 November, 2012 - 9 ноября прошел тренинг «Джинн, который всегда с тобой. Эмоциональный интеллект (ЭИ) в бизнесе»   |  413 Количество просмотров
 
     


Как часто в детстве мы представляли, что однажды найдем волшебную лампу, из который вылетит Джинн и исполнит наши заветные желания! Но, повзрослев, мы поняли, что положиться можем только на самих себя. Как же открыть в себе новый источник, который поможет нам реализоваться и в карьере, и в жизни?

Вебинар «Эмоции работают на Ваш успех»

7 November, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  630 Количество просмотров
 
   


Друзья! Спешим поделиться новостью с теми, кто уже слышал что-то об Эмоциональном интеллекте, кто его успешно развивает, и с теми, кто столкнулся с этим понятием впервые!

Вебинар «Эмоции работают на Ваш успех»

31 October, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  358 Количество просмотров
 
 


Эмоциональный Интеллект (ЭИ) – это принципиально новый ресурс,  который позволяет распознавать, управлять и использовать свои и чужие эмоции  для решения широкого круга  задач в бизнесе, управлении, личных коммуникациях.

Практический семинар «Эмоциональный интеллект в креативных индустриях» («Fashion creativity & career»)

31 October, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  417 Количество просмотров
 
     


Каждый день на работе мы сталкиваемся с множеством проблем, в результате чего испытываем не только стресс, а просто-напросто эмоционально выгораем. Что же делать, чтобы избежать такого состояния и не сорваться? Где найти источники сил для огромного количества работы, которую нам необходимо выполнять ради успеха своей компании?

МЦ «КТК» провел В Италии международную сертификационную программу «Бизнес Компетентность»

25 October, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  319 Количество просмотров
 
 


С 6 по 14 октября МЦ «КТК» провел международную сертификационную программу «Бизнес Компетентность», которая проходила в самом сердце итальянской провинции – в городе Сан Бенедетто дель Тронто!

Мастер-класс «Эмоциональный интеллект в бизнес-коммуникациях»

24 October, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  342 Количество просмотров
 
   


Многие из нас привыкли думать, что эмоции у людей возникают стихийно, неосознанно, но так ли это? Попробуйте задаться вопросом: что первично – мысль или эмоция? Неправда ли, сложно ответить? Но даже на такой извечный философский вопрос поможет вам найти ответ знакомство с эмоциональным интеллектом. Ведь эмоции – это древний эволюционный способ адаптации нашего поведения, из чего следует вывод, что чем лучше мы ими управляем, тем спокойнее и разумнее реагируем на непредсказуемые ситуации.

Мини – МBA и Итальянские каникулы

6 September, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  343 Количество просмотров
 
       


Что делать, если есть острая необходимость развития бизнеса, его модернизации и введения инновационных подходов? Конечно, учиться! Ведь молодое вино наливают в новые меха.

Международный центр «КТК» поздравляет эмоционально интеллектуальных выпускников

2 July, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  362 Количество просмотров
 
       


1 июля Международный центр «КТК» завершил обучение второго потока эмоционально интеллектуальных менеджеров. Люди, работающие в различных отраслях сумели довольно тесно познакомиться друг с другом и, конечно, получить невероятный практический опыт и достоверные научные знания в области развития эмоционального интеллекта.

МЦ КТК проводит программу «Создание и управление эффективными командами»

21 June, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  367 Количество просмотров
 
 


Программа ориентирована на получения навыка объединения такого ресурса, как эмоциональный интеллект (ЭИ) разных людей и создание высоко эффективной команды, используя принципы ЭИ и способы управления эмоциями. Техники: техники мотивации и вдохновения, стимулирование инновационного мышления группы, объединения людей по ценностям и т.д.

В Международном центре КТК прошла программа по тайм-менеджменту

21 June, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  383 Количество просмотров
 
   


Нехватка времени рушит многие наши планы жителя современного мегаполиса. Чрезмерное планирование проблему не решает, а лишь вызывает негативные эмоции. Как быть? Свежий ответ на вечный вопрос третьего тысячелетия жителям мегаполиса дала программа по тайм-менеджменту, которая прошла в Международном центре КТК.

МЦ КТК проводит тренинг «Эмоциональный интеллект и управление собственной жизнью»

18 June, 2012 - ООО "Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг"   |  385 Количество просмотров
 
     


Все начинается с себя — со своего набора генов, полученных знаний, обретенных компетенций, созданных networking… И если нужно что-то менять в своей жизни или просто пришло время перейти на новый уровень — значит, Вам сюда.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.